Малоархангельский муниципальный район
Орловская область
Центр - город Малоархангельск. Площадь: 778 км². Население: 9400 жителей (2023).
Всего населённых пунктов: 92.
Другие карты Орловской области доступны здесь.
Центр - город Малоархангельск. Площадь: 778 км². Население: 9400 жителей (2023).
Всего населённых пунктов: 92.
Другие карты Орловской области доступны здесь.
N | Название | Численность населения тысяч жителей | Год |
---|---|---|---|
1 | Малоархангельск | 3.5 | 2023 |
деревня Акинтьево
деревня Аладьево
деревня Александровка
деревня Алисово
деревня Арнаутова
деревня Арнаутово
село Архарово
деревня Афанасовка
посёлок Бахматские Выселки
посёлок Беловский
деревня Белозёровка
деревня Бобылёвка
деревня Бузулук
деревня Вавилоновка
деревня Верхняя Гнилуша
деревня Вторая Ивань
деревня Вторая Подгородняя
село Гнилая Плота
деревня Гринёвка
село Губкино
село Дубовик
деревня Елизаветино
посёлок Жареный
деревня Залипаевка
посёлок Зелёная Роща
деревня Знаменка
деревня Каменка (Ленинское)
деревня Каменка (Луковское)
деревня Кобзево
посёлок Коновик
посёлок Копанёвка
деревня Корогодино
деревня Коротеево Второе
деревня Коротеево Первое
деревня Костино
деревня Костюрино
деревня Кошелевка
деревня Кузнечик Второй
деревня Кузнечик Первый
деревня Ладыгино
деревня Легостаево Второе
село Легостаево Первое
село Лески
село Луковец
деревня Малая Плота
посёлок при станции Малоархангельск (Подгородненское)
деревня Мамошино
деревня Мартюхино
деревня Мишково
деревня Мокрое
деревня Нижнее Архарово
деревня Нижние Дворы
деревня Нижняя Гнилуша
село Никольское
посёлок Новая Стройка
село Орлянка
деревня Остров
деревня Павловка
посёлок Пенькозавод
село Первая Ивань
деревня Первая Подгородняя
деревня Пересуха
деревня Петровка (Ленинское)
деревня Петровка (Подгородненское)
деревня Писарево
посёлок Плещеевский Завод
деревня Подкопаево
деревня Покровское
посёлок Прилепы
деревня Прогресс (Подгородненское)
посёлок Прогресс (Подгородненское)
деревня Прозорово
село Протасово
деревня Репьёвка
посёлок Рогатый
деревня Саловка
деревня Семёновка
посёлок Серебряный
деревня Сидоровка
посёлок Сосенский
деревня Удерёво
село Упалое Второе
деревня Упалое Первое
деревня Фёдоровка
село Хитрово
село Хмелевое
село Цуриково
деревня Юдинка
деревня Юдино
деревня Языково
деревня Ясная Поляна