Мой Город

Народная энциклопедия городов и регионов России

«Мой Город»


Города · Регионы · Федеральные округа · Статистика
Мой Город

Общая информация · АТД · Сельские поселения · Интернет-ссылки
Расстояния между городами · Почтовые индексы · Предприятия · Музеи

 

Иркутская область


Ангарск

1) п Звездочка 6) п Мегет 11) п Ударник 
2) п Зверево 7) п Новоодинск 12) д Чебогоры 
3) д Зуй 8) с Одинск 13) заимка Якимовка 
4) заимка Ивановка 9) с Савватеевка   
5) п Ключевая 10) п Стеклянка   

Усть-Ордынский Бурятский округ

1) д Абрамовка 107) с Ирхидей 213) с Половинка 
2) с Аларь 108) д Ишины 214) п Приморский 
3) с Александровск 109) с Казачье 215) д Прохоровка 
4) с Александровское 110) д Кайзаран 216) п Рассвет 
5) д Алзобей 111) заимка Калашникова 217) д Рудовщина 
6) с Алтарик 112) п Каменка 218) д Русиновка 
7) д Алужина 113) с Каменка 219) д Русские Янгуты 
8) с Аляты 114) с Капсал 220) д Саган-Жалгай 
9) п Ангарский 115) д Картыгей 221) д Саган-Жалгай 
10) д Апхайта 116) с Каха 222) д Сагарук 
11) с Апхульта 117) д Кербулак 223) п Свердлово 
12) д Аргалей 118) д Кирилловская 224) п Северный 
13) д Аршан 119) д Киркей 225) д Серафимовск 
14) с Ахины 120) д Кирюшина 226) д Середкина 
15) д Бадагуй 121) д Ключи 227) заимка Склянка 
16) д Базой 122) д Ключи 228) д Солянка 
17) д Байтог 123) д Кокорина 229) д Сондой 
18) д Байханова 124) д Комой 230) д Старый Хогот 
19) с Байша 125) д Корсук 231) п Степное 
20) д Балтуй 126) д Корховская 232) с Табарсук 
21) д Барда 127) п Красный Яр 233) д Табатай 
22) д Батхай 128) д Крюкова 234) д Тагай 
23) д Батхай 129) д Кударейка 235) д Тангуты 
24) д Бахай 1-й 130) с Куйта 236) с Тараса 
25) д Бахай 2-й 131) д Куйта 237) д Татхал-Онгой 
26) с Бахтай 132) д Кукунур 238) д Тачигир 
27) д Баянгазуй 133) д Кукунут 239) д Тимошинск 
28) с Баяндай 134) д Кулакова 240) с Тихоновка 
29) д Берестенникова 135) с Кулункун 241) д Толодой 
30) с Бильчир 136) д Кундулун 242) д Толстовка 
31) п Бозой 137) д Куркат 243) д Тотохон 
32) д Большая Ерма 138) д Кутанка 244) с Тугутуй 
33) д Большая Кура 139) п Кутулик 245) с Тургеневка 
34) д Большебаяновская 140) д Куяда 246) д Тухум 
35) д Большепобединская 141) д Лаврентьевская 247) д Тымырей 
36) д Борохал 142) с Ленино 248) д Тыпкысыр 
37) п Бохан 143) д Лидинская 249) с Тыргетуй 
38) д Бохолдой 144) д Логанова 250) заимка Тыргур 
39) д Булак 145) д Лузгина 251) д Тютрина 
40) с Булуса 146) д Люры 252) д Угольная 
41) с Буреть 147) д Майская 253) д Угольная 
42) д Буреть 148) заимка Макаровская 254) с Укыр 
43) д Буркова 149) д Макарьевская 255) д Улан 
44) д Бурятская 150) д Малан 256) д Улзет 
45) д Бухтумур 151) д Малаханова 257) с Унгин 
46) п Быково 152) д Малая Сухая 258) д Ундэр-Хуан 
47) д Быргазова 153) д Малолучинск 259) д Ункурлик 
48) заимка Вантеевская 154) д Маломолева 260) с Усолье-Жилкино 
49) с Васильевка 155) д Малый Кутулик 261) с Усть-Алтан 
50) д Васильевское 156) д Маниловская 262) п Усть-Ордынский 
51) д Верхний Кукут 157) д Манькова 263) д Усть-Тараса 
52) д Верхняя Идыга 158) д Маралтуй 264) д Усть-Укыр 
53) д Вершина 159) д Мардай 265) д Хабаровская 
54) д Вершина 160) д Марковка 266) с Хадахан 
55) д Вершининск 161) заимка Махонькина 267) д Хайга 
56) п Веселая Поляна 162) п Маяк 268) д Халта 
57) д Воробьевка 163) д Мельхитуй 269) д Халты 
58) д Ворот-Онгой 164) д Мельхитуй 270) д Хамхар 
59) д Высотская 165) д Мильзан 271) д Хандабай 
60) с Гаханы 166) с Могоенок 272) д Хандагай 
61) с Головинское 167) д Могой 273) д Хандагай 
62) д Горхон 168) д Моголют 274) д Харагун 
63) д Готол 169) д Молой 275) д Харагун 
64) д Граничная 170) д Мольта 276) с Харазаргай 
65) заимка Грехневка 171) д Мороза 277) д Харай 
66) заимка Гречехан 172) д Морозова 278) д Харанут 
67) д Гречехан 173) д Мурино 279) с Харат 
68) д Грязная 174) с Муромцовка 280) д Харатирген 
69) д Грязнушка 175) д Мутинова 281) с Хареты 
70) д Гушит 176) с Нагалык 282) с Хатар-Хадай 
71) д Донская 177) д Нагатай 283) д Херетин 
72) п Дружный 178) д Наймодай 284) д Хигинская 
73) с Дундай 179) д Нарены 285) д Хиней 
74) д Дута 180) д Наумовка 286) с Хогот 
75) д Духовщина 181) д Нашата 287) с Хокта 
76) д Егоровская 182) д Нельхай 288) д Хонзой 
77) д Ей 183) д Нижний Кукут 289) д Хоргелок 
78) д Еленинск 184) д Нижняя Идыга 290) д Хотогор 
79) д Еловка 185) с Новая Ида 291) с Хохорск 
80) с Енисей 186) д Нововоскресенка 292) д Хуруй 
81) д Ершова 187) п Новоленино 293) д Хуты 
82) п Жданово 188) с Новониколаевск 294) п Целинный 
83) д Жлобина 189) п Новонукутский 295) д Черниговская 
84) п Забитуй 190) д Новоселова 296) д Чилим 
85) п Заведение 191) д Новый Алендарь 297) д Чичиковская 
86) д Загатуй 192) с Нукуты 298) д Чупровка 
87) д Заглик 193) д Нуху-Нур 299) д Чухлинская 
88) д Заглик 194) д Ныгда 300) д Шалоты 
89) д Задоновская 195) д Ныгей 301) д Шалоты 
90) д Зады 196) с Обуса 302) д Шаманка 
91) с Закулей 197) с Олой 303) д Шапшалтуй 
92) д Зангей 198) с Олонки 304) д Шарагул 
93) д Занина 199) с Ользоны 305) д Шарагун 
94) д Заречное 200) д Омулевка 306) с Шараты 
95) п Заречный 201) д Онгой 307) д Шастина 
96) с Захал 202) д Онгой 308) д Шаховская 
97) заимка Захаровская 203) д Онгосор 309) д Шелемина 
98) д Заходы 204) п Ордынский 310) д Шехаргун 
99) с Зоны 205) с Оса 311) заимка Шипняговка 
100) д Зунгар 206) д Отонхой 312) д Шитхулун 
101) с Иваническое 207) д Отрадная 313) д Шотой 
102) д Иванова 208) д Парамоновка 314) д Шохтой 
103) п Ида 209) заимка Пашкова 315) д Шульгина 
104) с Идеал 210) с Первомайское 316) д Шунта 
105) д Идыгей 211) д Петрограновка   
106) д Ижилха 212) д Покровка   

Балаганский р-н

1) д Анучинск 5) с Кумарейка 9) д Тарасовск 
2) с Бирит 6) д Метляева 10) с Тарнополь 
3) д Заславская 7) д Одиса 11) д Ташлыкова 
4) с Коновалово 8) п Приморский 12) с Шарагай 

Бодайбинский р-н

1) п Апрельск 4) п Кяхтинский 7) п Перевоз 
2) с Большой Патом 5) п Маракан 8) п Светлый 
3) п Васильевский 6) с Нерпо   

Братский р-н

1) с Александровка 21) с Ключи-Булак 41) п Придорожный 
2) д Анчирикова 22) с Кобляково 42) п Сахарово 
3) д Бада 23) с Кобь 43) п Сосновый 
4) п Бамбуй 24) д Куватка 44) с Тангуй 
5) д Барчим 25) с Кузнецовка 45) п Тарма 
6) с Большеокинское 26) д Кумейка 46) п Туковский 
7) п Боровской 27) д Леонова 47) п Турма 
8) д Булак 28) п Луговой 48) п Тынкобь 
9) п Бурнинская Вихоря 29) п Мамырь 49) с Тэмь 
10) д Воробьево 30) п Наратай 50) п Харанжино 
11) п Добчур 31) п Новодолоново 51) д Хахарей 
12) с Дубынино 32) д Новое Приречье 52) п Хвойный 
13) с Зарбь 33) п Озерный 53) д Худобок 
14) п Зяба 34) п Октябрьск 54) п Черемшанка 
15) с Илир 35) п Пашенный 55) п Чистый 
16) с Калтук 36) п Первомайский 56) п Чистяково 
17) д Карай 37) п Подъвыездный 57) п Шумилово 
18) п Карахун 38) с Покосное 58) п Южный 
19) д Кардой 39) п Прибойный   
20) п Кежемский 40) п Прибрежный   

Жигаловский р-н

1) с Байдоново 13) д Захарова 25) д Орловка 
2) д Балахня 14) с Знаменка 26) с Петрово 
3) д Балыхта 15) д Игжиновка 27) д Пономарева 
4) д Бачай 16) д Кайдакан 28) д Пуляевщина 
5) д Бутырина 17) с Качень 29) с Рудовка 
6) д Воробьева 18) д Келора 30) с Тимошино 
7) д Головновка 19) с Коношаново 31) с Тутура 
8) д Головское 20) д Константиновка 32) д Тыпта 
9) д Грехова 21) д Кузнецовка 33) с Усть-Илга 
10) д Грузновка 22) с Лукиново 34) с Чикан 
11) с Дальняя Закора 23) п Молодежный 35) д Чичек 
12) д Заплескина 24) д Нижняя Слобода 36) д Якимовка 

Заларинский р-н

1) с Бабагай 24) д Московская 47) заимка Щербаковка 
2) д Багантуй 25) д Муруй 48) блок-пост Халярты 
3) с Бажир 26) д Новометелкина 49) п ж/д ст Делюр 
4) д Березкина 27) с Новочеремхово 50) участок Бахвалово 
5) д Большая Заимка 28) д Окинские Сачки 51) участок Благодатный 
6) д Большой Карлук 29) д Романенкина 52) участок Верхний 
7) д Бухарова 30) д Романова 53) участок Дагник 
8) с Веренка 31) с Семеновское 54) участок Жизневка 
9) с Владимир 32) д Сенная Падь 55) участок Кирхай 
10) д Горячий Ключ 33) д Сорты 56) участок Мариинск 
11) д Дмитриевка 34) д Тагна 57) участок Мейеровка 
12) д Заблагар 35) с Троицк 58) участок Мостовка 
13) заимка Замазчикова 36) д Тунгуй 59) участок Мягчинский 
14) с Илганское 37) д Тыреть 2-я 60) участок Николаевский 
15) д Исаковка 38) с Ханжиново 61) участок Первое Мая 
16) д Каратаева 39) д Харагун 62) участок Пихтинский 
17) д Корсунгай 40) с Холмогой 63) участок Правый Сарам 
18) д Красное Поле 41) с Хор-Тагна 64) участок Ремезовский 
19) д Ленденева 42) д Хотхор 65) участок Среднепихтинский 
20) заимка Мамуркова 43) д Чаданова 66) участок Таежный 
21) д Минеева 44) с Черемшанка 67) участок Халты 
22) с Моисеевка 45) заимка Шабалина 68) участок Хор-Бутырина 
23) с Мойган 46) д Щеглаева 69) участок Шарагул-Сачки 

Зиминский р-н

1) с Баргадай 18) д Нижний Хазан 35) п Центральный Хазан 
2) с Басалаевка 19) с Новолетники 36) д Челяба 
3) с Батама 20) д Новоникольск 37) д Черемшанка 
4) п Большеворонежский 21) д Норы 38) блок-пост Ока 2-я 
5) с Буря 22) п Осиповский 39) п ж/д ст Перевоз 
6) с Верхний Щельбей 23) с Перевоз 40) участок Большелихачевский 
7) д Верхняя Зима 24) д Подгорная 41) участок Большерастягаевский 
8) с Глинки 25) с Покровка 42) участок Боровое 
9) с Зулумай 26) заимка Полковникова 43) участок Буринская Дача 
10) д Игнай 27) с Самара 44) участок Верхнеокинский 
11) с Кимильтей 28) с Сологубово 45) участок Левый Сарам 
12) с Кундулун 29) с Услон 46) участок Мольта 
13) д Кустова 30) п Успенский 1-й 47) участок Стибутовский 
14) с Масляногорск 31) п Успенский 3-й 48) участок Трактовый 
15) д Мордино 32) с Ухтуй 49) участок Урункуй 
16) д Нагишкина 33) с Филипповск 50) участок Феофановский 
17) д Нижнечиркина 34) с Харайгун 51) участок Холы 

Иркутский р-н

1) д Ангара 29) д Зорино-Быково 57) п Первомайский 
2) п Ангарские Хутора 30) д Зыкова 58) с Пивовариха 
3) д Баруй 31) д Карлук 59) п Плишкино 
4) п Березка 32) д Каштак 60) д Позднякова 
5) п Большие Коты 33) д Коты 61) заимка Поливаниха 
6) п Большое Голоустное 34) д Куда 62) д Ревякина 
7) д Бургаз 35) д Кыцигировка 63) д Рязановщина 
8) д Бурдаковка 36) п Лебединка 64) д Сайгуты 
9) п Бурдугуз 37) д Лыловщина 65) с Смоленщина 
10) п Бутырки 38) с Максимовщина 66) д Сосновый Бор 
11) д Бутырки 39) д Максимовщина 67) д Степановка 
12) п Бухун 40) д Малая Еланка 68) д Столбова 
13) д Быкова 41) п Малая Топка 69) д Тайтура 
14) заимка Вдовина 42) с Малое Голоустное 70) д Талька 
15) д Верхний Кет 43) с Мамоны 71) п Тальцы 
16) д Галки 44) д Мишонкова 72) д Тихонова Падь 
17) заимка Глазунова 45) п Молодежный 73) д Турская 
18) п Горный 46) д Московщина 74) с Урик 
19) с Горохово 47) п Нижний Кочергат 75) п Усть-Балей 
20) п Горячий Ключ 48) п Никола 76) д Усть-Куда 
21) д Горяшина 49) с Никольск 77) д Хайрюзовка 
22) д Грановщина 50) п Новая Разводная 78) с Хомутово 
23) п Дзержинск 51) д Новогрудинина 79) д Худякова 
24) п Добролет 52) д Новолисиха 80) д Черемушка 
25) п Дорожный 53) с Оек 81) п Черемшанка 
26) д Егоровщина 54) п Падь-Мельничная 82) д Ширяева 
27) с Еловка 55) п Парфеновка   
28) д Жердовка 56) п Патроны   

Казачинско-Ленский р-н

1) д Березовка 9) д Ключи 17) с Новоселово 
2) с Верхнемартыново 10) д Конец Луг 18) п Окунайский 
3) д Вершина Ханды 11) д Конец Луг 19) с Осиново 
4) с Ермаки 12) д Коротково 20) д Паузок 
5) д Испиритиха 13) с Кутима 21) д Поперечная 
6) с Казачинское 14) д Мостовая 22) д Седанкина 
7) с Карам 15) п Небель 23) с Тарасово 
8) д Карнаухова 16) д Нижнемартыново 24) д Юхта 

Катангский р-н

1) с Бур 6) д Мога 11) с Преображенка 
2) с Ербогачен 7) с Наканно 12) д Тетея 
3) с Ерема 8) с Непа 13) с Токма 
4) с Ика 9) с Оськино 14) с Хамакар 
5) д Калинина 10) с Подволошино 15) участок Инаригда 

Качугский р-н

1) д Алексеевка 27) с Карлук 53) д Сутай 
2) с Анга 28) д Картухай 54) д Суханай-Байбет 
3) д Аргун 29) д Кистенева 55) д Тальма 
4) д Ацикяк 30) с Козлово 56) д Тарай 
5) с Белоусово 31) д Копцыгай 57) д Тимирязева 
6) с Бирюлька 32) д Копылова 58) д Толмачева 
7) д Болото 33) д Корсукова 59) д Тырка 
8) с Большая Тарель 34) д Краснояр 60) д Тюменцева 
9) д Большедворова 35) д Кузнецы 61) д Усть-Тальма 
10) д Большие Голы 36) д Кукуй 62) д Хабардина 
11) д Большой Косогол 37) д Куницына 63) д Хальск 
12) д Большой Улун 38) п Лесной 64) с Харбатово 
13) д Босогол 39) д Литвинова 65) д Хобанова 
14) д Буредай 40) д Магдан 66) д Чанчур 
15) с Бутаково 41) д Макрушина 67) д Челпанова 
16) с Верхоленск 42) д Малая Тарель 68) д Чемякина 
17) с Вершина Тутуры 43) д Малые Голы 69) д Чептыхой 
18) д Гогон 44) с Манзурка 70) д Чинонга 
19) д Дурутуй 45) с Мыс 71) д Шевыкан 
20) д Житова 46) с Никилей 72) д Шеина 
21) д Загулан 47) д Новохарбатова 73) д Шеметова 
22) с Залог 48) д Обхой 74) д Шишкина 
23) с Заречное 49) д Подкаменка 75) д Щапова 
24) д Зуева 50) д Полоскова 76) д Юшина 
25) д Исеть 51) д Ремизова   
26) д Ихинагуй 52) д Рыкова   

Киренский р-н

1) д Алексеевка 16) д Ичера 31) с Петропавловск 
2) с Алымовка 17) д Коммуна 32) д Подъельник 
3) д Балышева 18) д Кондрашина 33) д Салтыкова 
4) с Банщиково 19) с Коршуново 34) д Сидорова 
5) д Бор 20) с Красноярово 35) д Скобельская 
6) п Бубновка 21) с Кривая Лука 36) с Сполошино 
7) д Верхнекарелина 22) с Кривошапкино 37) д Старая Деревня 
8) д Верхолугск 23) с Макарово 38) с Улькан 
9) п Визирный 24) с Мироново 39) с Усть-Киренга 
10) д Вишнякова 25) д Мутина 40) д Хабарова 
11) п Воронежский 26) п Небель 41) д Частых 
12) д Дарьина 27) д Никольск 42) с Чечуйск 
13) д Заборье 28) д Никулина 43) п Юбилейный 
14) с Змеиново 29) д Орлова   
15) п Золотой 30) п Пашня   

Куйтунский р-н

1) д Александро-Невская станица 23) с Ключи 45) д Станица 3-я 
2) с Александро-Невский Завод 24) д Красный Яр 46) п Степной 
3) с Алкин 25) с Кундуй 47) с Сулкет 
4) с Амур 26) п Ленинский 48) д Таган 
5) с Андрюшино 27) п Лермонтовский 49) с Тихорут 
6) д Апраксина 28) д Листвянка 50) д Тобино 
7) д Аршан 29) п Майский 51) с Тулюшка 
8) п Ахтинский 30) с Малая Кочерма 52) с Усть-Када 
9) с Барлук 31) д Меньчукова 53) п Уховский 
10) п Березовский 32) с Мингатуй 54) с Уян 
11) с Большой Кашелак 33) п Наратай 55) с Хаихта 
12) с Броды 34) д Новая Када 56) д Ханхатуй 
13) п Бузулук 35) п Новая Тельба 57) п Харик 
14) с Бурук 36) п Новокадинский 58) с Харик 
15) п Еланский 37) п Новые Броды 59) д Харчев 
16) с Заваль 38) п Окинский 60) с Чеботариха 
17) п Зобинский 39) п Октябрьский 61) д Широкие Кочки 
18) п Игнино 40) п Панагино 62) п ж/д ст Кимильтей 
19) с Или 41) д Полтава 63) п ж/д ст Мингатуй 
20) с Каразей 42) д Ромоданова 64) п ж/д ст Тулюшка 
21) с Каранцай 43) п Садовый 65) участок Ивановский 
22) с Карымск 44) п Сосновский 66) участок Малой 

Мамско-Чуйский р-н

1) п Большой Северный 5) п Мусковит 9) п Тетеринск 
2) п Воронцовка 6) д Рысья 10) с Чуя 
3) п Заря 7) д Садки 11) участок Чайка 
4) п Колотовка 8) п Слюдянка   

Нижнеилимский р-н

1) п Березняки 9) п Коршуновский 17) п Соцгородок 
2) п Брусничный 10) п Мерзлотная 18) п Суворовский 
3) п Дальний 11) п Миндей 1-й 19) п Чистополянский 
4) п Заморский 12) п Миндей 2-й 20) п ж/д ст Селезнево 
5) п Заярск 13) п Новоилимск 21) п ж/д ст Черная 
6) п Игирма 14) п Речушка 22) участок Сохатый 
7) п Каймоновский 15) п Селезневский   
8) д Карстовая 16) п Семигорск   

Нижнеудинский р-н

1) с Абалаково 29) п Кирей-Муксут 57) д Ук-Бадарановка 
2) п Алгашет 30) п Костино 58) д Укар 
3) с Алыгджер 31) д Красная Кавалерия 59) д Унгудул 
4) д Большеверстовск 32) д Кургатей 60) п Усть-Кадуй 
5) с Боровинок 33) д Кушун 61) д Ут 
6) д Бородинск 34) п Лесной 62) с Худоеланское 
7) п Буракова 35) п Майский 63) д Чалоты 
8) д Верхний Хингуй 36) д Мара 64) п Черемшанка 
9) с Верхняя Гутара 37) д Марга 65) с Чехово 
10) п Вершина 38) с Мельница 66) д Швайкина 
11) д Виленск 39) д Миллерова 67) с Шеберта 
12) п Водопадный 40) д Муксут 68) д Шипицина 
13) п Вознесенский 41) д Мунтубулук 69) с Широково 
14) д Волчий Брод 42) д Нерха 70) д Шум 
15) д Гродинск 43) д Новое Село 71) п ж/д ст Кадуй 
16) с Даур 44) п Новокиевск 72) п ж/д ст Хингуй 
17) п Замзор 45) д Орик 73) п ж/д ст Шеберта 
18) д Заречье 46) п Первомайский 74) участок Варяг 
19) д Зенцова 47) п Подгорный 75) участок Загорье 
20) с Иргей 48) с Порог 76) участок Игнит 
21) д Кадуй 49) д Привольное 77) участок Косой Брод 
22) д Казачья Бадарановка 50) д Рубахина 78) участок Куряты 
23) д Каксат 51) с Солонцы 79) участок Новогродинск 
24) с Каменка 52) с Старый Алзамай 80) участок Октябрьский 
25) п Камышет 53) д Старый Замзор 81) участок Пушкинский 
26) с Катарбей 54) д Талый Ключ 82) участок Таежный 
27) с Катарма 55) д Тони 83) участок Яга 
28) д Катын 56) д Уват   

Ольхонский р-н

1) д Алагуй 15) д Куяда 29) заимка Улан-Нур 
2) д Баганта 16) д Малый Хужир 30) заимка Усык 
3) заимка Борсой 17) д Мухор-Булык 31) д Хадай 
4) п Бугульдейка 18) д Нарин-Кунта 32) д Халгай 
5) д Бутухей 19) с Онгурен 33) д Халха-Узур 
6) с Еланцы 20) п Песчаная 34) д Харанцы 
7) д Зама 21) д Петрова 35) п Хужир 
8) с Косая Степь 22) д Попова 36) д Хурай-Нур 
9) д Кочерикова 23) д Сарма 37) с Шара-Тогот 
10) д Куреть 24) с Сахюрта 38) п Шида 
11) д Куркут 25) д Таловка 39) заимка Ялга-Узур 
12) д Курма 26) д Тонта 40) д Ялга 
13) д Куртун 27) д Тырган 41) участок Хархатай 
14) д Кучулга 28) п Узуры   

Слюдянский р-н

1) п Ангасольская 11) п Новоснежная 21) с Тибельти 
2) п Бабха 12) п Орехово 22) п Уланово 
3) п Байкал 13) п Осиновка 23) п Утулик 
4) п Баклань 14) п Паньковка 1-я 24) п Шаражалгай 
5) п Буровщина 15) п Паньковка 2-я 25) п Широкая 
6) д Быстрая 16) п Половинная 26) п Шумиха 
7) п Мангутай 17) п Пономаревка 27) п ж/д ст Ангасолка 
8) с Маритуй 18) п Пыловка 28) п ж/д ст Андрияновская 
9) п Муравей 19) п Солзан   
10) п Мурино 20) п Сухой Ручей   

Тайшетский р-н

1) с Авдюшино 29) с Мирный 57) д Тракт-Кавказ 
2) д Байроновка 30) д Нижняя Гоголевка 58) д Тракт-Ужет 
3) с Березовка 31) с Нижняя Заимка 59) д Тремина 
4) с Бирюса 32) с Николаевка 60) д Троицк 
5) д Благодатское 33) п Новотремино 61) д Туманшет 
6) с Борисово 34) д Новошелехова 62) п Урало-Ключи 
7) х Борок 35) д Новый Акульшет 63) д Черемшанка 
8) п Брусово 36) д Парижская Коммуна 64) с Черчет 
9) с Бузыканово 37) п Пея 65) д Шевченко 
10) п Венгерка 38) д Пойма 66) с Шелаево 
11) п Гавань 39) д Покровка 67) с Шелехово 
12) д Георгиевка 40) п Полинчет 68) д Шемякина 
13) с Джогино 41) с Половино-Черемхово 69) д Яковская 
14) п Екунчет 42) д Пуляева 70) п ж/д ст Акульшет 
15) с Еланка 43) с Рождественка 71) п ж/д ст Горевая 
16) д Еловое 44) д Рыбинск 72) п ж/д ст Запань 
17) д Енисейка 45) с Саранчет 1-й 73) п ж/д ст Костомарово 
18) с Заречное 46) д Сафроновка 74) п ж/д ст Невельская 
19) д Зыряновка 47) д Серафимовка 75) п ж/д ст Облепиха 
20) д Иванов Мыс 48) д Сергина 76) п ж/д ст Разгон 
21) д Ингашет 49) п Сереброво 77) п ж/д ст Саранчет 2-й 
22) д Камышлеевка 50) д Синякина 78) п ж/д ст Тамтачет 
23) п Колтоши 51) п Соляная 79) п ж/д ст Топорок 
24) с Кондратьево 52) д Старошелехова 80) п ж/д ст Туманшет 
25) д Коновалова 53) с Старый Акульшет 81) п ж/д ст Черманчет 
26) с Конторка 54) с Талая 82) участок Тинская Дача 
27) с Короленко 55) д Тимирязева   
28) д Малиновка 56) п Точильный   

Тулунский р-н

1) п 1-е Отделение Государственной Селекционной Станции 30) с Гуран 59) д Новотроицк 
2) п 4-е Отделение Государственной Селекционной Станции 31) д Евдокимова 60) д Нюра 
3) д Аверьяновка 32) п Евдокимовский 61) д Одон 
4) д Азей 33) с Едогон 62) п Октябрьский 1-й 
5) с Азей 34) п Ермаки 63) п Октябрьский 2-й 
6) с Алгатуй 35) д Забор 64) д Паберега 
7) д Александровка 36) д Заусаево 65) д Павловка 
8) д Александровка 37) д Изегол 66) с Перфилово 
9) д Альбин 38) с Икей 67) д Петровск 
10) д Ангуй 39) п Икейский 68) д Северный Кадуй 
11) п Ангуйский 40) д Ингут 69) п Сибиряк 
12) д Андреевка 41) п Иннокентьевский 70) д Талхан 
13) п Аршан 42) п Ишидей 71) д Трактовая 
14) д Афанасьева 43) д Казакова 72) д Трактово-Курзан 
15) с Бадар 44) д Килим 73) с Уйгат 
16) п Белая Зима 45) п Ключевой 74) с Умыган 
17) д Большой Одер 46) д Козухум 75) с Усть-Кульск 
18) д Боробино 47) с Котик 76) п Утай 
19) с Будагово 48) д Красная Дубрава 77) д Уталай 
20) д Булюшкина 49) д Красный Октябрь 78) д Хараманут 
21) с Бурхун 50) д Кривуша 79) д Харантей 
22) п Буслайка-Ангуйская 51) д Малый Утайчик 80) д Харгажин 
23) д Верхний Бурбук 52) с Мугун 81) п Целинные Земли 
24) д Верхний Манут 53) д Натка 82) п Центральные Мастерские 
25) д Владимировка 54) д Нижний Бурбук 83) с Шерагул 
26) д Вознесенск 55) д Нижний Манут 84) д Южный Кадуй 
27) с Гадалей 56) с Никитаево 85) п ж/д ст Шуба 
28) с Галдун 57) д Ниргит 86) участок Красноозерский 
29) д Гарбакарай 58) д Новая Деревня   

Усольский р-н

1) д Арансахой 15) д Китой 29) п Саннолыжный 
2) д Архиереевка 16) д Ключевая 30) д Сапиновка 
3) д Бадай 17) д Кочерикова 31) с Сосновка 
4) п Белогорск 18) д Култук 32) д Старая Ясачная 
5) с Биликтуй 19) с Мальта 33) п Степной 
6) с Большая Елань 20) п Манинск 34) п Тальяны 
7) п Большая Черемшанка 21) п Набережный 35) п Тюменск 
8) д Большежилкина 22) д Низовцева 36) п Усолье-7 
9) д Борисова 23) с Новожилкино 37) с Хайта 
10) д Буреть 24) п Новомальтинск 38) п Ходарей 
11) д Глубокий Лог 25) заимка Новоясачная 39) с Холмушино 
12) п Ершовка 26) п Озерный 40) с Целоты 
13) п Железнодорожный 27) п Октябрьский 41) п ж/д ст Тельма 
14) заимка Калиновка 28) п Раздолье   

Усть-Илимский р-н

1) п Бадарма 5) п Ковинский 9) п Тубинский 
2) п Бадарминск 6) п Невон 10) п Эдучанка 
3) с Ершово 7) с Подъеланка 11) п ж/д ст Тушама 
4) п Кедровый 8) п Седаново   

Усть-Кутский р-н

1) п Бобровка 7) с Каймоново 13) с Орлинга 
2) с Боярск 8) д Максимово 14) с Подымахино 
3) п Верхнемарково 9) с Марково 15) п Ручей 
4) д Жемчугова 10) п Ния 16) с Тарасово 
5) п Заярново 11) д Новоселова 17) с Таюра 
6) п Казарки 12) с Омолой 18) с Турука 

Усть-Удинский р-н

1) с Аносово 9) д Кижа 17) с Подволочное 
2) с Аталанка 10) д Ключи 18) с Светлолобово 
3) с Балаганка 11) д Лобагай 19) с Средняя Муя 
4) д Баранова 12) с Малышевка 20) д Усть-Малой 
5) п Бурундуйский 13) д Михайловщина 21) д Халюты 
6) д Долганова 14) с Молька 22) д Чичкова 
7) с Игжей 15) с Новая Уда 23) с Юголок 
8) п Карда 16) д Податовская 24) д Ясачная Хайрюзовка 

Черемховский р-н

1) с Алехино 34) д Кирзавод 67) с Саянское 
2) д Бажей 35) д Ключи 68) п Сплавная 
3) д Балухарь 36) д Козлова 69) д Средний Булай 
4) д Бархатова 37) д Комарова 70) д Средняя 
5) д Баталаева 38) д Красный Брод 71) д Старый Кутугун 
6) д Белобородова 39) д Лохова 72) заимка Ступина 
7) д Белые Ключи 40) с Лохово 73) д Субботина 
8) д Белькова 41) д Малая Ленская 74) д Сутупова 
9) с Бельск 42) д Малиновка 75) д Табук 
10) п Большебельск 43) п Молочное 76) с Тальники 
11) с Верхний Булай 44) п Мото-Бодары 77) заимка Тарбажи 
12) д Верхняя Иреть 45) д Мотова 78) д Топка 
13) д Гавриловская 46) д Муратова 79) д Трактовая 
14) д Герасимова 47) д Мутовка 80) заимка Труженик 
15) с Голуметь 48) заимка Невидимова 81) с Тунгуска 
16) п Городок 49) д Нены 82) д Тунгусы 
17) д Громова 50) с Нижняя Иреть 83) д Тюмень 
18) заимка Гусева 51) заимка Нижняя Иреть 84) с Узкий Луг 
19) д Гымыль 52) с Новогромово 85) п Ургантуй 
20) д Елань 53) п Новостройка 86) д Хандагай 
21) д Елоты 54) с Онот 87) д Хорьки 
22) д Жалгай 55) с Парфеново 88) д Худорожкина 
23) д Жернакова 56) д Паршевникова 89) заимка Чемодариха 
24) д Жмурова 57) п Паточный 90) д Чернухина 
25) д Забитуй 58) д Петровка 91) п Чернушка 1-я 
26) д Заморская 59) д Поздеева 92) п Чернушка 2-я 
27) с Зерновое 60) п Полежаева 93) д Шаманаева 
28) с Инга 61) д Поморцева 94) заимка Шестакова 
29) д Исакова 62) д Протасова 95) д Шубина 
30) д Искра 63) д Русская Аларь 96) п Юлинск 
31) с Каменно-Ангарск 64) с Рысево 97) блок-пост Витух 
32) д Касьяновка 65) д Савинская 98) участок Индон 
33) д Катом 66) д Сарапулова 99) участок Мандагай 

Чунский р-н

1) с Баер 13) п Каменск 25) п Парчум 
2) с Балтурино 14) п Кедровый 26) п Пионерский 
3) с Баянда 15) д Кулиш 27) д Питаева 
4) п Бидога 16) с Мироново 28) п Приудинск 
5) с Бунбуй 17) д Мухино 29) п Сосновка 
6) п Веселый 18) п Нагорный 30) п Таргиз 
7) с Выдрино 19) д Неванка 31) д Тарея 
8) д Ганькина 20) д Новобалтурина 32) п Тарея 
9) п Елань 21) д Новочунка 33) д Тахтамай 
10) п Заводской 22) п Новочунка 34) п Хоняки 
11) д Захаровка 23) д Окраина 35) с Червянка 
12) п Изыкан 24) д Паренда 36) п Чукша 

Шелеховский р-н

1) с Баклаши 9) п Летняя 17) п Родниковый 
2) п Большая Глубокая 10) с Моты 18) п Санаторный 
3) с Введенщина 11) п Огоньки 19) п Таежный 
4) п Глубокая 12) д Олха 20) п Трудный 
5) п Граматуха 13) п Орленок 21) п Хузино 
6) п Дачная 14) п Пионерск 22) п Чистые Ключи 
7) п Источник 15) п Подкаменная 23) с Шаманка 
8) п Куйтун 16) п Рассоха 24) п Ягодный 

Общая информация · АТД · Сельские поселения · Интернет-ссылки
Расстояния между городами · Почтовые индексы · Предприятия · Музеи

 
Города · Регионы · Федеральные округа · Статистика
© Сергей Солдатов, идея, тексты, дизайн, 2000-2017
© Наталья Солдатова, художественное оформление, ведение проекта, 2008-2017
© Валерий Солдатов, программирование, 2000-2017
 

      Rambler's Top100