Мой Город

Народная энциклопедия городов и регионов России

«Мой Город»


Города · Регионы · Федеральные округа · Статистика
Мой Город

Общая информация · АТД · Сельские поселения · Интернет-ссылки
Расстояния между городами · Почтовые индексы · Предприятия · Музеи

 

Кемеровская область


Анжеро-Судженск

1) п 3-й склад 4) п Козлы 7) п Терентьевка 
2) п 326-го Квартала 5) п Красная Горка   
3) п 348-го Квартала 6) с Лебедянка   

Белово

1) д Грамотеино 2) с Заречное   

Берёзовский

1) п Барзас 2) п Станционный   

Калтан

1) п Верх-Теш 3) п Новый Пункт   
2) п Малиновка 4) с Сарбала   

Киселёвск

1) д Александровка 3) с Верх-Чумыш 5) п Октябринка 
2) д Березовка 4) п Карагайлинский   

Ленинск-Кузнецкий

1) п Никитинский 2) п.ст Индустрия   

Междуреченск

1) п Барсук 5) п Малый Майзас 9) п Теба 
2) п Ильинка 6) п Ортон 10) п Трехречье 
3) п Лужба 7) п Сливень 11) п Учас 
4) п Майзас 8) п Студеный Плес   

Мыски

1) п Аксас 6) п Казас 11) п Тоз 
2) п Балбынь 7) п Камешек 12) п Тутуяс 
3) п Березовый 8) п Кольчезас 13) п Чуазас 
4) п Берензас 9) п Подобас 14) п Чувашка 
5) п Бородино 10) п Сельхоз   

Осинники

1) п Тайжина     

Полысаево

1) п Красногорский 2) п шахты № 5   

Тайга

1) п Кедровый 3) рзд Пихтач 5) п Таежный 
2) рзд Кузель 4) рзд Сураново   

Краснобродский

1) п Артышта 2) п.ст Дуброво   

Беловский р-н

1) с Артышта 17) с Коновалово 33) п Снежинский 
2) с Беково 18) д Коротково 34) п Старобачаты 
3) д Верховская 19) с Менчереп 35) с Старопестерево 
4) с Вишневка 20) с Мохово 36) п Степной 
5) п Дунай-Ключ 21) с Новобачаты 37) п Убинский 
6) с Евтино 22) д Новодубровка 38) д Уроп 
7) п Задубровский 23) д Новороссийка 39) д Хахалино 
8) с Заринское 24) с Новохудяково 40) с Челухоево 
9) п Заря 25) п Новый Каракан 41) д Чигирь 
10) д Ивановка 26) п Октябрьский 42) д Шестаки 
11) д Инюшка 27) д Осиновка 43) п Щебзавод 
12) д Калиновка 28) с Пермяки 44) п им Ильича 
13) п Камешек 29) п Петровский 45) п.ст Бускускан 
14) с Каракан 30) с Поморцево 46) п.ст Мереть 
15) д Каралда 31) д Рямовая 47) п.ст Проектная 
16) с Конево 32) с Сидоренково   

Гурьевский р-н

1) рзд 20 км 11) с Кулебакино 21) п Салаирский Дом Отдыха 
2) п Апрелька 12) п Лесной 22) д Саратовка 
3) п Гавриловка 13) с Малая Салаирка 23) п Сосновка 
4) с Горскино 14) д Маслиха 24) п Тайгинский Леспромхоз 
5) д Дегтяревка 15) д Мостовая 25) с Ур-Бедари 
6) с Дмитриевка 16) с Новопестерево 26) п Урск 
7) п Заречный 17) с Печеркино 27) д Усть-Канда 
8) п Заря 18) д Подкопенная 28) д Чуваш-Пай 
9) д Каменушка 19) п Понтряжка 29) д Шанда 
10) с Кочкуровка 20) п Раздольный   

Ижморский р-н

1) п 324 км 14) с Колыон 27) п Новый Свет 
2) рзд 3669 км 15) п Котовский 28) д Ольговка 
3) д Азаново 16) д Красная Тайга 29) с Островка 
4) п Березовский 17) с Красный Яр 30) с Постниково 
5) с Берикуль 18) с Левашовка 31) с Почитанка 
6) д Большая Златогорка 19) с Летяжка 32) с Святославка 
7) д Большая Песчанка 20) д Листвянка 33) с Симбирка 
8) п Большекитатский 21) с Ломачевка 34) д Старопокровка 
9) с Воскресенка 22) п Малая Златогорка 35) с Теплая Речка 
10) д Вяземка 23) д Нижегородка 36) д Тихеевка 
11) п Глухаринка 24) д Новоорловка 37) с Троицкое 
12) с Иверка 25) д Новопокровка 38) с Тунда 
13) с Ижморка 2-я 26) с Новославянка 39) п.ст Иверка 

Кемеровский р-н

1) д Александровка 25) п Кузбасский 49) п Семеновский 
2) с Андреевка 26) п Ленинградский 50) с Силино 
3) п Арсентьевка 27) д Ляпки 51) п Смирновский 
4) с Барановка 28) с Мазурово 52) д Смолино 
5) п Бердовка 29) д Малиновка 53) п Солнечный 
6) д Береговая 30) п Мамаевский 54) д Солонечная 
7) с Березово 31) д Маручак 55) п Сосновка-2 
8) п Благодатный 32) п Металлплощадка 56) п Сосновка 
9) рзд Буреничево 33) п Михайловский 57) д Старая Балахонка 
10) с Верхотомское 34) д Мозжуха 58) д Старочервово 
11) д Вознесенка 35) с Нижняя Суета 59) д Сутункин Брод 
12) д Воскресенка 36) д Новая Балахонка 60) д Сухая Речка 
13) п Вотиновка 37) п Новоискитимск 61) д Сухово 
14) д Денисово 38) п Новоподиково 62) д Тебеньковка 
15) д Дмитриевка 39) п Новостройка 63) д Упоровка 
16) с Елыкаево 40) д Осиновка 64) д Урманай 
17) д Журавлево 41) п Панинск 65) п Успенка 
18) д Жургавань 42) д Пещерка 66) д Усть-Хмелевка 
19) д Заря 43) д Подъяково 67) п Черемушки 
20) п Звездный 44) п Привольный 68) п Щегловский 
21) п Известковый 45) п Пригородный 69) п Юго-Александровка 
22) д Илиндеевка 46) д Пугачи 70) с Ягуново 
23) д Камышная 47) п Разведчик 71) п Ясногорский 
24) д Креково 48) п Ровенский   

Крапивинский р-н

1) с Арсеново 12) с Каменка 23) п Перехляй 
2) с Банново 13) п Каменный 24) п Плотниковский 
3) с Барачаты 14) д Ключи 25) с Поперечное 
4) д Бердюгино 15) д Комаровка 26) с Салтымаково 
5) п Березовка 16) п Красные Ключи 27) д Сарапки 
6) с Борисово 17) п Ленинка 28) д Скарюпино 
7) д Долгополово 18) д Максимово 29) с Тараданово 
8) п Зеленовский 19) п Медвежка 30) д Фомиха 
9) д Змеинка 20) с Междугорное 31) д Шевели 
10) д Ивановка 21) п Михайловский   
11) д Кабаново 22) д Новобарачаты   

Ленинск-Кузнецкий р-н

1) рзд 169 км 24) п Литвиновский 47) д Сапогово 
2) рзд 189 км 25) п Мирный 48) п Свердловский 
3) с Ариничево 26) п Мусохраново 49) д Семеново 
4) п Березовка 27) д Нижегородка 50) д Соколовка 
5) д Возвышенка 28) п Ново-Урский 51) п Солнечный 
6) п Восходящий 29) д Новогеоргиевка 52) рзд Строительный 
7) п Горняк 30) п Новогородец 53) д Торопово 
8) п Демьяновка 31) п Новоильинский 54) д Трекино 
9) с Драченино 32) п Новокамышинский 55) с Устюжанино 
10) п Дружный 33) д Новопокасьма 56) п Харьков Лог 
11) п Егозово 34) д Новопокровка 57) с Хмелево 
12) п Золотаревский 35) п Новый 58) п Хрестиновский 
13) п Ивановка 36) п Озеровка 59) с Худяшово 
14) с Камышино 37) п Орловский 60) с Чесноково 
15) п Карьер (Белая Глинка) 38) п Павловка 61) п Чкаловский 
16) п Клейзавода 39) с Панфилово 62) с Чусовитино 
17) п Кокуй 40) п Петровский 63) с Шабаново 
18) п Красная Горка 41) с Подгорное 64) п Школьный 
19) п Красная Поляна 42) д Покровка 65) п Южный 
20) с Красное 43) п Поречье 66) п.ст Егозово 
21) д Красноярка 44) п Ракитный 67) п.ст Непрерывка 
22) п Красноярка 45) п Родниковый 68) п.ст Раскатиха 
23) п Лапшиновка 46) п Русско-Урский   

Мариинский р-н

1) п 10-й рзд 20) д Константиновка 39) с Раздольное 
2) рзд 3747 км 21) с Красные Орлы 40) с Рубино 
3) с Белогородка 22) д Куркули 41) д Святогорка 
4) с Благовещенка 23) п Лебяжий 42) д Столяровка 
5) п Бобровский 24) с Малопесчанка 43) с Суслово 
6) с Большой Антибес 25) с Малый Антибес 44) п Таежно-Александровка 
7) п Заборье 26) с Мальковка 45) с Таежно-Михайловка 
8) п Заречный 27) д Милехино 46) с Тенгулы 
9) п Зенкино 28) с Николаевка 1-я 47) д Тонгул 
10) д Знаменка 29) с Николаевка 2-я 48) с Туйла 
11) д Ивановка 30) с Обояновка 49) д Тундинка 
12) д Кайдулы 31) п Первомайский 50) д Тюменево 
13) п Калининский 32) д Петровка 51) д Федоровка 
14) рзд Калининский 33) п Пихтовка 52) п Чистопольский 
15) д Камышенка 34) с Подъельники 53) д Юрьевка 
16) п Кийский 35) п Правдинка 54) п.ст Антибесская 
17) д Кирсановка 36) с Приметкино 55) п.ст Приметкино 
18) с Колеул 37) д Пристань 2-я   
19) д Комиссаровка 38) д Раевка   

Новокузнецкий р-н

1) п 360 км 46) п Карчагол 91) с Сары-Чумыш 
2) п 75-й Пикет 47) п Килинск 92) п Северный 
3) п Алексеевка 48) п Ключи 93) с Сидорово 
4) п Ананьино 49) с Костенково 94) с Славино 
5) с Анисимово 50) п Красинск 95) п Сметанино 
6) п Апанас 51) с Красная Орловка 96) п Смирновка 
7) с Атаманово 52) с Краснознаменка 97) с Сосновка 
8) с Ашмарино 53) п Красный Калтан 98) п Староабашево 
9) п Баевка 54) п Красный Холм 99) п Степной 
10) п Балластный Карьер 55) с Красулино 100) п Тагарыш 
11) с Бедарево 56) с Кругленькое 101) п Тайлеп 
12) с Безруково 57) д Крутая 102) д Таловая 
13) п Белорус 58) п Кузедеево 103) п Тальжино 
14) с Бенжереп 1-й 59) п Кульчаны 104) с Таргай 
15) с Бенжереп 2-й 60) с Куртуково 105) п Таргайский Дом Отдыха 
16) п Березовая Грива 61) п Курья 106) п Терехино 
17) с Березово 62) п Ленинский 107) п Увал 
18) п Берензас 63) с Лыс 108) п Урнас 
19) с Большая Сулага 64) с Макариха 109) п Усково 
20) с Боровково 65) д Малая Щедруха 110) п Успенка 
21) с Букино 66) с Малиновка 111) п Усть-Аскарлы 
22) с Бунгур 67) п Металлургов 112) п Усть-Нарык 
23) п Верх-Кинерки 68) п Мир 113) п Усть-Тала 
24) п Верх-Подобас 69) д Митино 114) д Учул 
25) п Верхний Калтан 70) д Михайловка 115) п Федоровка 
26) п Веселый 71) д Мокроусово 116) п Черемза 
27) п Восточный 72) д Мостовая 117) п Черный Калтан 
28) п Гавриловка 73) п Мунай 118) п Чистая Грива 
29) п Гавриловка 74) п Муратово 119) п Чистогорский 
30) д Глуховка 75) п Мутный 120) п Чичербаево 
31) п Елань 76) п Недорезово 121) д Шарап 
32) п Ерунаково 77) п Нижние Кинерки 122) с Шарово 
33) д Есаулка 78) п Николаевка 123) п Шартонка 
34) д Жерново 79) п Новостройка 124) д Шорохово 
35) п Загадное 80) п Новый 125) п Южный 
36) п Загорский 81) п Новый Урал 126) п Юла 
37) п Заречный 82) п Осиновое Плесо 127) с Юрково 
38) п Зеленый Луг 83) п Осман 128) п Юрьевка 
39) п Ивановка 84) д Подгорная 129) с Ячменюха 
40) п Иганино 85) п Подгорный 130) п.ст Бардина 
41) с Ильинка 86) п Подкорчияк 131) п.ст Ерунаково 
42) п Казанково 87) п Подстрелка 132) п.ст Керегеш 
43) п Калиновский 88) п Пушкино 133) п.ст Тальжино 
44) п Калмыковский 89) п Рассвет 134) п.ст Тоннель 
45) п Кандалеп 90) п Рябиновка   

Прокопьевский р-н

1) д Алексеевка 26) п Красная Поляна 51) п Серп и Молот 
2) д Антоновка 27) с Кутоново 52) п Смышляево 
3) с Большая Талда 28) д Кыргай 53) с Соколово 
4) п Большой Керлегеш 29) д Лукьяновка 54) с Старосергеевка 
5) с Бурлаки 30) с Лучшево 55) п Тайбинка 
6) с Верх-Егос 31) п Майский 56) с Терентьевское 
7) п Верх-Тереш 32) д Малая Талда 57) п Тихоновка 
8) п Егултыс 33) п Малиновка 58) п Тихоновка 
9) с Еловка 34) п Матюшино 59) с Томское 
10) п Золх 35) п Маяковка 60) п Трудармейский 
11) п Ивановка 36) с Михайловка 61) п Тыхта 
12) с Иганино 37) п Нижний Тереш 62) п Ускатский 
13) п Индустрия 38) с Новорождественское 63) п Хлебозавода 
14) с Инченково 39) п Новосафоновский 64) п Центральный 
15) п Калачево 40) п Новостройка 65) п Чапаевский 
16) с Калиновка 41) п Новый Путь 66) п Чистугаш 
17) д Каменный Ключ 42) п Октябрь 67) с Шарап 
18) с Канаш 43) п Октябрьский 68) п Школьный 
19) с Кара-Чумыш 44) с Оселки 69) п Ясная Поляна 
20) п Кара-Чумыш 45) д Осиновка 70) п.ст Инченково 
21) с Карагайла 46) п Первомайский 71) п.ст Каменный Ключ 
22) п Ключи 47) п Плодопитомник 72) п.ст Терентьевская 
23) п Кольчегиз 48) п Пушкино 73) п.ст Тырган 
24) с Котино 49) п Свободный 74) п.ст Углерод 
25) п Красная Горка 50) п Севск 75) п.ст Ускат 

Промышленновский р-н

1) п 210 км 21) д Колычево 41) д Пьяново 
2) п 239 км 22) д Корбелкино 42) п Ранний 
3) п 251 км 23) с Краснинское 43) п Соревнование 
4) с Абышево 24) с Лебеди 44) д Сыромолотная 
5) д Байрак 25) с Морозово 45) д Тарабарино 
6) с Березово 26) п Нагорный 46) с Тарасово 
7) п Брянский (157 км) 27) рзд Новый Исток 47) п Тарсьма 
8) с Ваганово 28) д Озерки 48) с Титово 
9) д Васьково 29) п Октябрьский 49) с Труд 
10) п Восход 30) с Окунево 50) д Усть-Каменка 
11) п Голубево 31) д Пархаевка 51) д Усть-Тарсьма 
12) д Денисовка 32) п Первомайский 52) д Уфимцево 
13) д Еремино 33) п Плотниково 53) д Ушаково 
14) с Журавлево 34) д Плотниково 54) п Цветущий 
15) д Иван-Брод 35) д Подкопенная 55) д Шипицино 
16) п Иваново-Родионовский 36) д Пор-Искитим 56) д Шуринка 
17) д Калинкино 37) д Портнягино 57) п.ст Контрольная 
18) д Калтышино 38) д Прогресс 58) п.ст Падунская 
19) д Каменка 39) д Протопопово   
20) д Касимовка 40) д Пушкино   

Таштагольский р-н

1) рзд 517 км 31) п Калташ 61) п Средний Чилей 
2) рзд 527 км 32) п Каменный Карьер 62) п Средняя Пурла 
3) рзд 534 км 33) п Камзас 63) п Суета 
4) рзд 538 км 34) п Кантус 64) п Сухаринка 
5) рзд 545 км 35) п Карагол 65) п Таенза 
6) п Алтамаш 36) п Карбалык 66) п Тарлашка 
7) п Амзас 37) п Кедровка 67) п Таска 
8) п Анзас 38) п Килинск 68) п Тельбес 
9) п Базанча 39) п Клепочный 69) п Турла 
10) п Базарный 40) п Ключевой 70) п Узунгол 
11) п Белка 41) п Колхозный Карчит 71) п Усть-Азас (Шортайга) 
12) п Березовая Речка 42) п Кондома 72) п Усть-Анзас 
13) п Ближний Кезек 43) п Луговской 73) п Усть-Кабырза 
14) п Большой Лабыш 44) п Малый Лабыш 74) п Усть-Карагол 
15) п Верх-Кочура 45) п Мрассу 75) п Усть-Кезес 
16) п Верхние Кичи 46) п Нижние Кичи 76) п Усть-Пызас 
17) п Верхний Алзак 47) п Нижний Алзак 77) п Усть-Уруш 
18) п Верхний Анзас 48) п Нижний Нымзас 78) п Учулен 
19) п Верхний Бугзас 49) п Нижний Сокол 79) п Центральный 
20) п Верхний Нымзас 50) п Новый 80) п Чазы-Бук 
21) п Верхний Таймет 51) п Парлагол 81) п Чилису-Анзас 
22) п Верхняя Александровка 52) п Парушка 82) п Чугунаш 
23) п Веселая Грива 53) п Петухов Лог 83) п Чулеш 
24) п Викторьевка 54) п Подкатунь 84) п Чушла 
25) п Габовск 55) п Сайзак 85) п Эльбеза 
26) п Дальний Кезек 56) п Сарасет 86) п Юдино 
27) п Джелсай 57) п Сензас 87) п Якунинск 
28) п За-Мрассу 58) п Сокушта 88) п.ст Тенеш 
29) п Зайцево 59) п Средние Кичи   
30) п Калары 60) п Средний Бугзас   

Тисульский р-н

1) д Антоново 13) п Кинжир 25) д Серебряково 
2) д Байла 14) с Колба 26) п Смычка 
3) п Берикульский 15) д Кондрашка 27) с Солдаткино 
4) п Большая Натальевка 16) с Куликовка 28) с Тамбар 
5) д Большепичугино 17) д Листвянка 29) с Третьяково 
6) с Большой Барандат 18) п Макаракский 30) д Усть-Барандат 
7) с Большой Берчикуль 19) п Московка 31) с Усть-Колба 
8) д Вознесенка 20) п Новогеоргиевка 32) п Утинка 
9) с Городок 21) д Новоивановка 33) п Центральный 
10) д Дворниково 22) п Новый Берикуль 34) п Яковлевка 
11) д Кайчак 23) п Полуторник   
12) п Камень-Садат 24) п Ржавчик   

Топкинский р-н

1) рзд 115 км 20) д Катково 39) п Рассвет 
2) рзд 123 км 21) п Ключевой 40) п Романовский 
3) рзд 130 км 22) д Козлово 41) д Симаново 
4) рзд 137 км 23) д Кокуй 42) д Соломино 
5) п 13 км 24) п Комсомольский 43) п Среднеберезовский 
6) п 15 км 25) д Корниловка 44) д Терехино 
7) рзд 64 км 26) п Левососновский 45) с Топки 
8) рзд 79 км 27) п Листвянка 46) п Трещевский 
9) рзд 96 км 28) с Лукошкино 47) д Тыхта 
10) д Бархатово 29) п Магистральный 48) д Уньга 
11) д Большой Корчуган 30) д Малый Корчуган 49) с Усть-Сосново 
12) д Бурухино 31) д Медынино 50) д Усть-Стрелина 
13) п Верх-Мостовинский 32) п Мокроусовский 51) с Хорошеборка 
14) п Верх-Падунский 33) п Октябрьский 52) п Центральный 
15) с Глубокое 34) д Опарино 53) д Цыпино 
16) д Дедюево 35) д Осиновая Грива 54) д Чаща 
17) рзд Дедюево 36) д Пинигино 55) с Черемичкино 
18) с Зарубино 37) с Подонино 56) п Шишино 
19) п Знаменский 38) п Раздолье 57) рзд Юрьевка 

Тяжинский р-н

1) д Акимо-Анненка 15) с Кубитет 29) п Путятинский 
2) д Алексеевка 16) п Листвянка 30) с Сандайка 
3) д Беляковка 17) д Макарово 31) д Сертинка 
4) с Большая Покровка 18) с Малопичугино 32) с Старый Тяжин 
5) с Борисоглебское 19) п Нововосточный 33) д Старый Урюп 
6) с Бороковка 20) д Новомарьинка 34) с Ступишино 
7) ж/д Будка 3755 км 21) с Новоподзорново 35) д Теплая Речка 
8) п Валерьяновка 22) с Новопокровка 36) с Тисуль 
9) д Георгиевка 23) д Новопреображенка 37) д Тяжино-Вершинка 
10) с Даниловка 24) д Новотроицк 38) д Чернышово 
11) п Заря 25) п Октябрьский 39) с Чулым 
12) д Изындаево 26) д Почаевка 40) п.ст Аверьяновка 
13) д Камышловка 27) с Преображенка   
14) д Ключевая 28) с Прокопьево   

Чебулинский р-н

1) п 1-й 11) д Кураково 21) д Орлово-Розово 
2) п 2-й 12) д Курск-Смоленка 22) д Петропавловка 
3) п 3-й 13) д Михайловка 23) д Покровка 
4) п 4-й 14) п Мурюк 24) с Усманка 
5) с Алчедат 15) с Николаевка 25) с Усть-Серта 
6) п Боровой 16) п Новоивановский 2-й 26) с Усть-Чебула 
7) д Дмитриевка 17) п Новоивановский 3-й 27) с Чумай 
8) с Ивановка 18) п Новоивановский 28) д Шестаково 
9) п Казанка-20 19) п Новоивановский 4-й   
10) д Карачарово 20) д Новоказанка   

Юргинский р-н

1) рзд 139 км 22) п Зеленая Горка 43) п Приречье 
2) рзд 14 км 23) д Зимник 44) с Проскоково 
3) рзд 23 км 24) д Каип 45) д Пятково 
4) рзд 31 км 25) д Кирово 46) п Речной 
5) рзд 46 км 26) п Кленовка 47) д Сарсаз 
6) рзд 54 км 27) д Кожевниково 48) п Сокольники 
7) д Алабучинка 28) д Колбиха 49) д Старый Шалай 
8) д Алаево 29) д Колмаково 50) д Талая 
9) д Безменово 30) д Копылово 51) д Томилово 
10) д Белянино 31) д Лебяжье-Асаново 52) д Филоново 
11) д Бжицкая 32) п Линейный 53) д Чахлово 
12) Блок-Пост 149 км 33) п Логовой 54) д Черный Падун 
13) с Большеямное 34) д Любаровка 55) д Чутовка 
14) д Большой Улус 35) д Макурино 56) д Шитиково 
15) с Варюхино 36) с Мальцево 57) д Юльяновка 
16) п Васильевка 37) д Мариновка 58) п Юргинский 
17) с Верх-Тайменка 38) д Милютино 59) д Юрманово 
18) д Глинковка 39) д Митрофаново 60) д Ясная Поляна 
19) д Елгино 40) д Новороманово 61) п.ст Арлюк 
20) п Заозерный 41) д Новоягодное 62) п.ст Таскаево 
21) д Зеледеево 42) с Поперечное 63) п.ст Юрга 2-я 

Яйский р-н

1) п Антоновка 14) п Майский 27) п Подсобный 
2) д Арышево 15) п Майский 28) д Пономаревка 
3) п Безлесный 16) д Малиновка 29) д Сергеевка 
4) с Бекет 17) с Мальцево 30) д Соболинка 
5) с Верх-Великосельское 18) д Марьевка 31) с Судженка 
6) с Вознесенка 19) д Медведчиково 32) д Тихеевка 
7) п Воскресенка (Суровка) 20) д Михайловка 33) п Турат 
8) д Данковка 21) д Назаровка 34) с Улановка 
9) п Димитрово 22) п Наша Родина 35) п Чиндатский 
10) п Донской 23) с Новониколаевка 36) п Щербиновка 
11) д Емельяновка 24) п Новоникольское 37) с Яя-Борик 
12) с Ишим 25) п Новостройка 38) п рзд Мальцево 
13) с Кайла 26) д Ольговка 39) п.ст Судженка 

Яшкинский р-н

1) п Акация 19) д Крылово 37) д Саломатово 
2) д Балахнино 20) д Кулаково 38) д Северная 
3) д Ботьево 21) п Ленинский 39) д Синеречка 
4) д Верх-Иткара 22) д Литвиново 40) п Сланцевый Рудник 
5) д Власково 23) д Мелково 41) д Сосновый Острог 
6) д Воскресенка 24) д Миничево 42) с Таловка 
7) д Дауровка 25) д Морковкино 43) п Трактовый 
8) п Дубровка 26) с Мохово 44) п Тутальский Санаторий 
9) д Зырянка 27) д Нижнешубино 45) д Усть-Сосновка 
10) д Иткара 28) с Нижнеяшкино 46) п Шахтер 
11) д Каленово 29) д Нижняя Тайменка 47) д Юрты-Константиновы 
12) д Каменный Брод 30) д Низовка 48) п Яшкинский 
13) д Клинцовка 31) п Октябрьский 49) п.ст Литвиново 
14) с Колмогорово 32) п Осоавиахим 50) п.ст Тальменка 
15) д Корчуганово 33) с Пача 51) ст Тутальская 
16) с Косогорово 34) с Пашково 52) п.ст Хопкино 
17) с Красноселка 35) д Писаная   
18) д Крутовка 36) с Поломошное   

Общая информация · АТД · Сельские поселения · Интернет-ссылки
Расстояния между городами · Почтовые индексы · Предприятия · Музеи

 
Города · Регионы · Федеральные округа · Статистика
© Сергей Солдатов, идея, тексты, дизайн, 2000-2018
© Наталья Солдатова, художественное оформление, ведение проекта, 2008-2018
© Валерий Солдатов, программирование, 2000-2018
 

      Rambler's Top100