Долгоруковский муниципальный район
Липецкая область
Центр - село Долгоруково. Площадь: 1013 км². Население: 16000 жителей (2023).
Всего населённых пунктов: 97.
Другие карты Липецкой области доступны здесь.
Центр - село Долгоруково. Площадь: 1013 км². Население: 16000 жителей (2023).
Всего населённых пунктов: 97.
Другие карты Липецкой области доступны здесь.
N | Название | Численность населения тысяч жителей | Год |
---|---|---|---|
1 | село Долгоруково | 5.2 | 2022 |
деревня Агарково
деревня Александровка
деревня Анненка
хутор Бакеевский
деревня Белый Конь
деревня Богатые Плоты
село Большая Боевка
деревня Большой Колодезь
село Братовщина
деревня Бурелом
село Верхний Ломовец
деревня Весёлая
село Войсковая Казинка
деревня Вороновка
деревня Выголка
село Вязовое
деревня Грибоедово
деревня Гриневка
село Грызлово
деревня Гущин Колодезь
деревня Дмитриевка 1-я
село Долгоруково
село Долгуша
село Дубовец
посёлок Дубовецкий
деревня Екатериновка
деревня Елизаветовка
деревня Ермолово
деревня Жемчужникова (Большебоевский сельсовет)
деревня Жемчужникова (Меньшеколодезский сельсовет)
село Жерновное
деревня Заречная
деревня Знаменка
деревня Зыбинка
деревня Ивановка
деревня Ивановка 2-я
деревня Изубриевка 1-я
деревня Изубриевка 2-я
деревня Ильинка (Долгоруковский сельсовет)
деревня Ильинка (Свишенский сельсовет)
деревня Исаевка
деревня Каменка
деревня Карташовка
деревня Колединовка
деревня Котово
деревня Кочетовка
деревня Красная
село Красное
посёлок Красное Утро
посёлок Красный Луч
деревня Красотыновка
деревня Липовка
деревня Лобовка
деревня Лутовка
деревня Марьина
деревня Маховщина
село Меньшой Колодезь
деревня Михайловка
посёлок Михайловский
деревня Молодовка
деревня Набережная 1-я
деревня Набережная 2-я
деревня Надеждино
деревня Нестеровка
село Нижний Ломовец
деревня Николаевка
деревня Новинка
хутор Новопетровский
село Новотроицкое
деревня Овечьи Воды
деревня Озерки
деревня Ольшанка
деревня Орановка
деревня Пашинино
деревня Петровка
ж/д станция Плоты
посёлок Полевой
деревня Рог
деревня Русская Казинка
село Свишни
деревня Сергиевка 1-я
деревня Сергиевка 2-я
деревня Сидоровка
село Слепуха
деревня Сновская
село Стегаловка
село Стрелец
посёлок Суры
деревня Сухаревка
село Сухой Ольшанец
деревня Тепленькая 1-я
деревня Тепленькая 2-я
посёлок Тимирязевский
деревня Троицкое
деревня Харламовка
деревня Хитрово
деревня Царевка