Почтовые индексы. Орловская область
Отделения связи городов регионального подчинения
Ливны
Мценск
Орёл
Районы
Болховский район
Близненские Дворы | 303162 | Злынский Конезавод | 303151 | Репнино | 303157 |
Болхов | 303140 | Знаменское | 303154 | Середичи | 303163 |
Болхов 2 | 303142 | Козюлькина | 303164 | Струково | 303167 |
Большая Чернь | 303147 | Кривчее | 303160 | Сурьянино | 303168 |
Борилово | 303146 | Новый Синец | 303153 | Фатнево | 303145 |
Вязовая | 303166 | Однолуки | 303144 | Черногрязка | 303155 |
Гнездилово | 303161 | Пальчикова | 303158 | Щербовский | 303156 |
Верховский район
Большой Синковец | 303701 | Коньшино | 303717 | Скородное | 303728 |
Васильевка | 303702 | Корсунь | 303708 | Скорятино | 303700 |
Верхняя Залегощь | 303707 | Корытенка | 303718 | Среднее | 303726 |
Верховье | 303720 | Пеньшино | 303714 | Сухотиновка | 303725 |
Верховье почтамт | 303739 | Прусынок | 303730 | Теляжье | 303715 |
Каменка | 303706 | Ровнец | 303711 | Троицкое | 303716 |
Нижний Жерновец | 303712 | Ртищево | 303719 | Туровка | 303705 |
Карповка | 303727 | Русский Брод | 303710 | | |
Глазуновский район
Архангельское | 303356 | Гнилуша | 303352 | Сеньково | 303357 |
Богородское | 303353 | Гремячево | 303351 | Старополево | 303350 |
Васильевка | 303344 | Красная Слободка | 303342 | Степная | 303355 |
Тагинский | 303345 | Ловчиково | 303358 | Тагино | 303354 |
Глазуновка | 303340 | Новополево | 303343 | Техникумовский | 303349 |
Дмитровский район
Алешинка | 303250 | Дмитровск-Орловский | 303240 | Малое Боброво | 303255 |
Долбенкино | 303232 | Домаха | 303251 | Работьково | 303258 |
Бородино | 303257 | Дружно | 303256 | Столбище | 303245 |
Бычки | 303244 | Аношинка | 303248 | Упорой | 303252 |
Горбуновка | 303231 | Крупышино | 303247 | Хальзево | 303243 |
Девятино | 303253 | Лубянки | 303246 | | |
Должанский район
Алексеевка | 303768 | Дубровка | 303776 | Нижнеольшаное | 303769 |
Успенское | 303771 | Луганка | 303752 | Никольское | 303765 |
Вышнее Долгое | 303772 | Знаменское | 303759 | Кудиново | 303766 |
Вышнее Ольшаное | 303753 | Петровка | 303775 | Рогатик | 303755 |
Нижняя Замарайка | 303774 | Калиновка | 303767 | Студеное | 303754 |
Долгое | 303760 | Козьма-Демьяновское | 303758 | Тим | 303777 |
Долгое 1 | 303761 | Кривцово-Плота | 303751 | Урынок | 303773 |
Залегощенский район
Алешня | 303541 | Залегощь почтамт | 303559 | Ольховец | 303563 |
Архангельское | 303550 | Залегощь | 303560 | Победное | 303542 |
Березовец | 303569 | Залегощь 1 | 303561 | Подмаслово | 303543 |
Васильевка | 303565 | Золотарево | 303555 | Ржавец | 303547 |
Верхнее Скворчее | 303564 | Красное | 303551 | Ржаное | 303544 |
Грачевка | 303553 | Ломовое | 303545 | Сетуха | 303552 |
Долгое | 303546 | Моховое | 303540 | Становое | 303556 |
Знаменский район
Гнездилово | 303104 | Коптево | 303107 | Пешкова | 303108 |
Ждимир | 303103 | Красниково | 303109 | Селихово | 303112 |
Знаменское | 303100 | Мымрино | 303105 | Узкое | 303106 |
Колпнянский район
Ахтырка | 303421 | Колпна | 303410 | Остров | 303425 |
Белый Колодезь-Первый | 303415 | Колпна | 303412 | Тимирязево | 303432 |
Вороново | 303422 | Красное | 303404 | Ушаково | 303424 |
Городецкое | 303427 | Крутое | 303400 | Фошня | 303426 |
Дровосечное | 303402 | Маркино | 303423 | Хутор-Лимовое | 303433 |
Знаменское | 303416 | Мисайлово | 303403 | Яковка | 303414 |
Клевцово | 303420 | Нетрубеж | 303401 | Ярище | 303428 |
Корсаковский район
Большие Озерки | 303588 | Нечаево | 303586 | Парамоново | 303584 |
Корсаково | 303580 | Новомалиново | 303589 | Спешнево | 303582 |
Мельничная Слобода | 303583 | Новомихайловка | 303585 | Страховка | 303587 |
Краснозоренский район
Бегичево | 303661 | Ключиковский | 303657 | Покровское | 303666 |
Большая Чернава | 303652 | Красная Заря | 303650 | Успенье | 303655 |
Верхняя Любовша | 303665 | Малиново | 303659 | Протасово | 303660 |
Давыдово | 303658 | Медвежье | 303654 | | |
Зверево-Бакулино | 303653 | Орево | 303656 | | |
Кромской район
Апальково | 303204 | Кривчиково | 303212 | Моховое | 303217 |
Арбузово | 303213 | Кромской | 303226 | Красниково | 303228 |
Атяевка | 303211 | Кромы | 303200 | Ретяжи | 303214 |
Бельдяжки | 303205 | Кромы 1 | 303201 | Новочеркасский | 303210 |
Глинки | 303227 | Кромы почтамт | 303229 | Победа | 303222 |
Коровье Болото | 303221 | Кутафино | 303206 | Шоссе | 303225 |
Короськово | 303215 | Макеево | 303216 | | |
Котовка | 303208 | Федотово | 303203 | | |
Ливенский район
Бараново | 303842 | Казанское | 303822 | Петровка | 303828 |
Важжово | 303806 | Каменево | 303815 | Покровка Вторая | 303833 |
Вахново | 303841 | Козьминка | 303814 | Речица | 303804 |
Введенское | 303843 | Коротыш | 303844 | Росстани | 303840 |
Викторовка | 303812 | Круглое | 303827 | Сахзаводской | 303801 |
Воротынск | 303818 | Крутое | 303802 | Свободная Дубрава | 303824 |
Вязовая Дубрава | 303825 | Кунач | 303811 | Сергиевское | 303808 |
Гремячий Колодезь | 303817 | Мальцево | 303835 | Совхозный | 303819 |
Грязцы | 303813 | Набережный ППС | 303848 | Сосновка | 303805 |
Дубки | 303830 | Навесное | 303826 | Теличье | 303803 |
Екатериновка | 303821 | Никольское | 303820 | Троицкое | 303809 |
Жерино | 303829 | Норовка | 303823 | Успенское | 303810 |
Здоровецкие Выселки | 303834 | Остров | 303816 | | |
Малоархангельский район
Мценский район
Аниканово | 303005 | Гладкое | 303006 | Подберезово | 303013 |
Апальково | 303022 | Глазуново | 303041 | Протасово | 303025 |
Башкатово | 303021 | Жилино | 303014 | Спасское-Лутовиново | 303002 |
Большая Каменка | 303003 | Нововолковский | 303026 | Тельчье | 303043 |
Верхнее Алябьево | 303017 | Отрадинское | 303023 | Черемошны | 303015 |
Волково | 303004 | Первый Воин | 303046 | Шашкино | 303042 |
Высокое | 303012 | Подбелевец | 303011 | | |
Новодеревеньковский район
Благодать | 303634 | Красный Октябрь | 303647 | Старогольское | 303635 |
Глебово | 303646 | Лазавка | 303642 | Судбищи | 303643 |
Дементьевка | 303631 | Михайловка | 303640 | Суры | 303637 |
Дубровка | 303633 | Моховое | 303624 | Хомутово | 303620 |
Дубы | 303630 | Никольское | 303641 | Шатилово | 303623 |
Кологривово | 303645 | Паньково | 303632 | | |
Косарево | 303622 | Пасынки | 303636 | | |
Новосильский район
Большие Пруды | 303511 | Михалево | 303508 | Хворостянка | 303504 |
Воротынцево | 303507 | Мужиково | 303512 | Чулково | 303506 |
Вяжи-Заверх | 303509 | Новосиль | 303500 | | |
Голунь | 303503 | Одинок | 303505 | | |
Орловский район
Бакланово | 302504 | Ивановское | 302526 | Новодмитровка | 302511 |
Неполодь | 302532 | Калинино | 302513 | Паюсово | 302535 |
Биофабрика | 302501 | Клейменово | 302534 | Плещеево | 302531 |
Болотовские Дворы | 302503 | Красная Звезда | 302512 | Полозовские Дворы | 302533 |
Большая Куликовка | 302540 | Куликовский | 302516 | Путимец | 302514 |
Добрый | 302522 | Лаврово | 302521 | Становое | 302527 |
Дубовая Роща | 302539 | Малая Куликовка | 302515 | Становой Колодезь | 302510 |
Орел 33 | 302033 | Маслово | 302505 | Стрелецкий | 302502 |
Жилина | 302530 | Михайловка | 302509 | Ступишино | 302545 |
Зареченский | 302528 | Моховица | 302536 | Троицкое | 302546 |
Звягинки | 302523 | Нижняя Калиновка | 302525 | | |
Знаменка | 302520 | Нижняя Лужна | 302538 | | |
Покровский район
Алексеевка | 303178 | Липовец | 303175 | Тимирязево | 303189 |
Березовка | 303174 | Моховое | 303179 | Топки | 303187 |
Вепринец | 303182 | Вышний Туровец | 303173 | Успенское | 303172 |
Верхососенье-Центральное | 303188 | Никольское | 303191 | Федоровка | 303176 |
Внуково | 303184 | Покровское | 303170 | Хаустово | 303181 |
Грачевка | 303190 | Смирные | 303186 | Шалимовка | 303183 |
Даниловка | 303195 | Степанищево | 303185 | | |
Дросково | 303180 | Столбецкое | 303177 | | |
Свердловский район
Богодухово | 303324 | Знаменское | 303334 | Плоское | 303331 |
Городище | 303323 | Козьминское | 303333 | Степановка | 303338 |
Гостиново | 303325 | Красная Рыбница | 303335 | Яковлево | 303326 |
Домнино | 303322 | Куракинский | 303336 | Хотетово | 303327 |
Егорьевка | 303337 | Никольское | 303332 | | |
Змиевка | 303320 | Новопетровка | 303311 | | |
Сосковский район
Алмазово | 303995 | Лобынцево | 303988 | Рыжково | 303982 |
Гнилое Болото | 303987 | Мураевка | 303986 | Сосково | 303980 |
Жихаревка | 303983 | Мыцкое | 303991 | | |
Кирово | 303984 | Новогнездилово | 303985 | | |
Троснянский район
Воронец | 303472 | Ломовец | 303459 | Сомово | 303471 |
Гнилец | 303467 | Муравль | 303465 | Тросна | 303450 |
Гранкино | 303460 | Нижнее Муханово | 303454 | Чермошное | 303463 |
Колычевский | 303462 | Никольское | 303466 | | |
Красноармейский | 303464 | Рождественский | 303461 | | |
Урицкий район
Бунино | 303926 | Максимовский | 303915 | Себякино | 303903 |
Бунинский | 303923 | Муравлево | 303922 | Совхозный | 303924 |
Богдановка | 303911 | Нарышкино | 303900 | Хорошилово | 303904 |
Городище | 303921 | Нарышкино почтамт | 303919 | Ясная Поляна | 303912 |
Заречный | 303929 | Парамоново | 303927 | | |
Лебедка | 303920 | Подзавалово | 303925 | | |
Хотынецкий район
Алехино | 303942 | Красные Рябинки | 303948 | Скворцово | 303940 |
Богородицкое | 303952 | Звезда | 303951 | Студенка | 303946 |
Большое Юрьево | 303936 | Льгов | 303944 | Хотимль-Кузменково | 303941 |
Воейково | 303935 | Маяки | 303933 | Хотынец | 303930 |
Жудре | 303943 | Мощеное | 303947 | | |
Ильинское | 303945 | Никольское | 303949 | | |
Шаблыкинский район
Герасимово | 303263 | Навля | 303274 | Титово | 303281 |
Глинки | 303275 | Робье | 303262 | Хотьково | 303277 |
Климово | 303264 | Рядовичи | 303272 | Шаблыкино | 303260 |
Косуличи | 303270 | Семеновка | 303276 | Юшково | 303273 |
Молодовое | 303279 | Сомово | 303271 | | |
Информация по состоянию на 17.10.2015.
Информация предоставлена Общероссийской автоматизированной системой учёта и контроля за прохождением регистрируемых почтовых отправлений.
|