Мой Город

Народная энциклопедия городов и регионов России

«Мой Город»


Города · Регионы · Федеральные округа · Статистика
Мой Город

Общая информация · АТД · Сельские поселения · Интернет-ссылки
Расстояния между городами · Почтовые индексы · Предприятия · Музеи

 

Ставропольский край


Благодарный

1) с Александрия 9) х Дейнекин 17) п Молочный 
2) с Алексеевское 10) с Елизаветинское 18) х Новоалександровский 
3) х Алтухов 11) п Каменка 19) с Сотниковское 
4) х Большевик 12) с Каменная Балка 20) с Спасское 
5) с Бурлацкое 13) х Красный Ключ 21) п Ставропольский 
6) п Видный 14) х Кучурин 22) с Шишкино 
7) п Госплодопитомник 15) с Мирное 23) аул Эдельбай 
8) х Гремучий 16) п Мокрая Буйвола   

Георгиевск

1) ст-ца Александрийская 9) с Новозаведенное 17) п Приэтокский 
2) п Балковский 10) х Новомихайловский 18) п Роговой 
3) ст-ца Георгиевская 11) п Новоульяновский 19) п Семеновка 
4) с Краснокумское 12) п Новый 20) п Терский 
5) п Крутоярский 13) с Обильное 21) п Ульяновка 
6) ст-ца Лысогорская 14) п Ореховая Роща 22) ст-ца Урухская 
7) ст-ца Незлобная 15) п Падинский 23) п Шаумянский 
8) п Нижнезольский 16) ст-ца Подгорная 24) х им Кирова 

Зеленокумск

1) х Андреевский 10) п Колтуновский 19) х Рог 
2) п Брусиловка 11) х Кононов 20) п Селивановка 
3) х Восточный 12) п Михайловка 21) с Солдато-Александровское 
4) х Глубокий 13) с Нины 22) х Средний Лес 
5) с Горькая Балка 14) с Отказное 23) х Тихомировка 
6) п Железнодорожный 15) х Петровский 24) х Федоровский 
7) х Кавказский 16) с Правокумское 25) х Чарыков 
8) х Ковганский 17) х Привольный   
9) х Колесников 18) х Примерный   

Изобильный

1) ст-ца Баклановская 9) с Найденовка 17) х Спорный 
2) х Беляев 10) п Новоизобильный 18) ст-ца Староизобильная 
3) ст-ца Гаевская 11) ст-ца Новотроицкая 19) х Сухой 
4) ст-ца Каменнобродская 12) п Передовой 20) с Тищенское 
5) х Козлов 13) с Подлужное 21) ст-ца Филимоновская 
6) х Красная Балка 14) с Птичье 22) х Широбоков 
7) п Левоегорлыкский 15) ст-ца Рождественская   
8) с Московское 16) х Смыков   

Ипатово

1) с Большая Джалга 17) с Добровольное 33) аул Малый Барханчак 
2) п Большевик 18) п Донцово 34) х Мелиорация 
3) х Бондаревский 19) п Дружный 35) аул Нижний Барханчак 
4) с Бурукшун 20) п Залесный 36) с Новоандреевское 
5) х Вавилон 21) с Золотаревка 37) п Новокрасочный 
6) х Васильев 22) п Калаусский 38) с Октябрьское 
7) п Верхнетахтинский 23) с Кевсала 39) с Первомайское 
8) аул Верхний Барханчак 24) х Кочержинский 40) п Правокугультинский 
9) х Верхний Кундуль 25) с Красная Поляна 41) с Родники 
10) х Веселый 26) х Красный Кундуль 42) п Советское Руно 
11) х Веселый 27) п Красочный 43) с Софиевка 
12) п Винодельненский 28) с Крестьянское 44) п Софиевский Городок 
13) х Водный 29) с Лесная Дача 45) х Средний Кундуль 
14) х Восточный 30) с Лиман 46) с Тахта 
15) п Горлинка 31) п Малоипатовский 47) аул Юсуп-Кулакский 
16) п Двуречный 32) п Малые Родники   

Кисловодск

1) п Аликоновка 4) п Индустрия 7) п Новокисловодский 
2) п Белореченский 5) п Луначарский   
3) п Зеленогорский 6) п Нарзанный   

Лермонтов

1) с Острогорка     

Минеральные Воды

1) х Апанасенко 18) п Кумагорск 35) п Первомайский 
2) х Безивановка 19) п Кумской 36) х Перевальный 
3) п Бородыновка 20) с Левокумка 37) с Побегайловка 
4) х Братство и Равенство 21) п Ленинский 38) п Привольный 
5) х Веселый 22) х Лысогорский 39) с Прикумское 
6) х Возрождение 23) х Любительский 40) с Розовка 
7) с Гражданское 24) с Марьины Колодцы 41) х Садовый 
8) с Греческое 25) п Мирный 42) х Свободный Труд 
9) с Долина 26) с Нагутское 43) х Славянский 
10) с Дунаевка 27) п Нижнебалковский 44) х Старотарский 
11) с Еруслановка 28) с Нижняя Александровка 45) с Сунжа 
12) п Загорский 29) х Николаевская Степь 46) х Сухая Падина 
13) х Западный Карамык 30) х Новая Жизнь 47) с Ульяновка 
14) п Змейка 31) х Новогодний 48) с Успеновка 
15) с Канглы 32) х Новомирский 49) х Утренняя Долина 
16) п Красное Поле 33) п Новотерский 50) п Фруктовый 
17) х Красный Пахарь 34) с Орбельяновка 51) х им Тельмана 

Нефтекумск

1) аул Абдул-Газы 9) п Зимняя Ставка 17) аул Махмуд-Мектеб 
2) аул Абрам-Тюбе 10) п Зункарь 18) аул Мурзабек 
3) х Андрей-Курган 11) с Кара-Тюбе 19) аул Новкус-Артезиан 
4) аул Артезиан-Мангит 12) с Каясула 20) с Озек-Суат 
5) с Ачикулак 13) аул Кок-Бас 21) аул Тукуй-Мектеб 
6) аул Бакрес 14) аул Кунай 22) аул Уллуби-Юрт 
7) аул Бейсей 15) п Левобалковский 23) аул Уч-Тюбе 
8) аул Бияш 16) аул Махач-Аул 24) аул Ямангой 

Новоалександровск

1) х Верный 15) х Краснодарский 29) с Раздольное 
2) п Виноградный 16) п Краснозоринский 30) п Рассвет 
3) х Воровский 17) п Краснокубанский 31) ст-ца Расшеватская 
4) ст-ца Воскресенская 18) х Красночервонный 32) х Родионов 
5) п Восточный 19) п Крутобалковский 33) х Румяная Балка 
6) п Встречный 20) п Курганный 34) п Светлый 
7) х Ганькин 21) п Лиманный 35) п Славенский 
8) п Горьковский 22) х Мокрая Балка 36) п Темижбекский 
9) ст-ца Григорополисская 23) п Озерный 37) п Ударный 
10) п Дружба 24) х Первомайский 38) х Фельдмаршальский 
11) п Заречный 25) х Петровский 39) х Чапцев 
12) ст-ца Кармалиновская 26) п Присадовый 40) п Южный 
13) п Кармалиновский 27) п Равнинный   
14) х Керамик 28) п Радуга   

Новопавловск

1) х Веселый 9) п Коммаяк 17) х Пегушин 
2) с Горнозаводское 10) п Комсомолец 18) п Прогресс 
3) п Грибной 11) х Крупско-Ульяновский 19) ст-ца Советская 
4) х Закавказский Партизан 12) х Курганный 20) х Совпахарь 
5) п Золка 13) х Липчанский 21) ст-ца Старопавловская 
6) ст-ца Зольская 14) ст-ца Марьинская 22) п Фазанный 
7) п Зольский Карьер 15) с Новосредненское   
8) п Камышовый 16) с Орловка   

Пятигорск

1) с Золотушка 3) п Нижнеподкумский 5) п Средний Подкумок 
2) ст-ца Константиновская 4) с Привольное   

Светлоград

1) с Благодатное 10) с Мартыновка 19) п Рогатая Балка 
2) х Вознесенский 11) п Маяк 20) х Соленое Озеро 
3) с Высоцкое 12) с Николина Балка 21) с Сухая Буйвола 
4) п Горный 13) х Носачев 22) х Сычевский 
5) с Гофицкое 14) с Ореховка 23) п Цветочный 
6) с Донская Балка 15) п Полевой 24) с Шангала 
7) х Козинка 16) п Прикалаусский 25) с Шведино 
8) с Константиновское 17) с Просянка   
9) с Кугуты 18) п Пшеничный   

Ставрополь

1) х Грушевый     

Александровский р-н

1) с Александровское 8) с Круглолесское 15) х Розлив 
2) х Всадник 9) х Ледохович 16) с Саблинское 
3) с Грушевское 10) п Лесная Поляна 17) с Садовое 
4) п Дубовая Роща 11) п Малостепновский 18) с Северное 
5) с Калиновское 12) п Новокавказский 19) х Средний 
6) х Конный 13) х Петровка 20) х Харьковский 
7) х Красный Чонгарец 14) х Репьевая 21) х Чепурка 

Андроповский р-н

1) с Алексеевское 11) п Киан 21) п Новый Янкуль 
2) х Верхний Калаус 12) с Кианкиз 22) п Овражный 
3) п Верхний Янкуль 13) с Красноярское 23) х Павловка 
4) х Веселый 14) с Крымгиреевское 24) с Подгорное 
5) с Водораздел 15) х Кунаковский 25) с Солуно-Дмитриевское 
6) ст-ца Воровсколесская 16) с Курсавка 26) с Султан 
7) с Дубовая Балка 17) с Куршава 27) с Суркуль 
8) с Казинка 18) х Нижнеколонский 28) х Терновский 
9) п Каскадный 19) п Нижний Янкуль 29) с Янкуль 
10) с Киан-Подгорное 20) х Николаевский   

Апанасенковский р-н

1) п Айгурский 6) с Воздвиженское 11) с Малая Джалга 
2) с Апанасенковское 7) с Вознесеновское 12) с Манычское 
3) с Белые Копани 8) с Дербетовка 13) с Рагули 
4) п Вишневый 9) с Дивное 14) п Хлебный 
5) п Водный 10) с Киевка   

Арзгирский р-н

1) с Арзгир 5) с Новоромановское 9) с Серафимовское 
2) аул Башанта 6) с Петропавловское 10) п Степной 
3) п Довсун 7) с Родниковское 11) п Чограйский 
4) с Каменная Балка 8) с Садовое   

Будённовский р-н

1) с Архангельское 12) п Луговой 23) с Стародубское 
2) с Архиповское 13) с Новая Жизнь 24) п Терек 
3) п Виноградный 14) с Новоалександровское 25) п Терский 
4) х Горный 15) с Орловка 26) п Тихий 
5) с Добровольное 16) п Плаксейка 27) с Толстово-Васюковское 
6) п Доброжеланный 17) с Покойное 28) с Томузловское 
7) п Искра 18) п Полыновский 29) п Херсонский 
8) п Катасон 19) п Правобережный 30) п Целинный 
9) с Красный Октябрь 20) с Прасковея 31) п Чкаловский 
10) п Кудрявый 21) с Преображенское   
11) п Левобережный 22) п Прогресс   

Грачёвский р-н

1) х Базовый 7) с Кугульта 13) с Спицевка 
2) с Бешпагир 8) х Лисички 14) с Старомарьевка 
3) п Верхняя Кугульта 9) х Нагорный 15) с Тугулук 
4) с Грачевка 10) п Новоспицевский 16) п Ямки 
5) х Кизилов 11) х Октябрь   
6) с Красное 12) с Сергиевское   

Кочубеевский р-н

1) х Андреевский 18) с Ивановское 35) п Рабочий 
2) с Балахоновское 19) с Казьминское 36) х Раздольный 
3) ст-ца Барсуковская 20) х Калиновский 37) х Родниковский 
4) х Барсуковский 21) аул Карамурзинский 38) х Рощинский 
5) х Беловский 22) с Кочубеевское 39) х Саратовский 
6) ст-ца Беломечетская 23) х Маковский 40) п Свистуха 
7) х Васильевский 24) х Мищенский 41) х Сотникова 
8) с Веселое 25) с Надзорное 42) х Стародворцовский 
9) с Воронежское 26) с Новая Деревня 43) х Степной 
10) х Воротниковский 27) ст-ца Новоекатериновская 44) ст-ца Сунженская 
11) с Вревское 28) х Новозеленчукский 45) п Тоннельный 
12) с Галицино 29) х Новокубанский 46) х Ураковский 
13) ст-ца Георгиевская 30) х Новородниковский 47) х Усть-Невинский 
14) с Дворцовское 31) х Первоказьминский 48) х Харьковский 
15) х Дегтяревский 32) х Петровский 49) х Херсонский 
16) х Екатериновский 33) х Привольный 50) с Цветное 
17) с Заветное 34) х Прогресс 51) х Черкасский 

Красногвардейский р-н

1) х Богомолов 8) п Краснооктябрьский 15) с Преградное 
2) с Дмитриевское 9) с Ладовская Балка 16) с Привольное 
3) х Добровольный 10) п Медвеженский 17) х Пролетарский 
4) п Зеркальный 11) п Новомирненский 18) с Родыки 
5) п Зерновой 12) с Новомихайловское 19) х Средний 
6) п Коммунар 13) п Озерки 20) п Штурм 
7) с Красногвардейское 14) с Покровское   

Курский р-н

1) п Ага-Батыр 17) ст-ца Курская 33) п Ровный 
2) аул Али-Кую 18) п Ленпоселок 34) с Ростовановское 
3) п Балтийский 19) х Медведев 35) п Рощино 
4) х Березкин 20) х Межевой 36) с Русское 
5) х Бугулов 21) п Мирный 37) с Серноводское 
6) п Бурунный 22) х Моздокский 38) х Советский 
7) х Веденяпин 23) х Новая Деревня 39) п Совхозный 
8) х Виноградный 24) п Новобалтийский 40) ст-ца Стодеревская 
9) ст-ца Галюгаевская 25) х Новоивановский 41) х Тарский 
10) х Графский 26) х Новотаврический 42) х Труд Земледельца 
11) с Добровольное 27) п Песчаный 43) п Трудовой 
12) х Дыдымкин 28) с Полтавское 44) с Уваровское 
13) х Дыдымовка 29) п Правобережный 45) х Широкий Камыш 
14) х Зайцев 30) х Привольный 46) с Эдиссия 
15) с Каново 31) х Прогонный 47) п Южанин 
16) х Кировский 32) х Пролетарский   

Левокумский р-н

1) х Арбали 8) п Кумская Долина 15) п Правокумский 
2) с Бургун-Маджары 9) с Левокумское 16) с Правокумское 
3) с Величаевское 10) п Ленинский 17) с Приозерское 
4) с Владимировка 11) п Малосадовый 18) п Степной 
5) п Заря 12) с Николо-Александровское 19) х Термита 
6) п Камышитовый 13) п Новокумский 20) с Турксад 
7) х Кочубей 14) х Первомайский 21) с Урожайное 

Новоселицкий р-н

1) п Артезианский 5) с Журавское 9) с Падинское 
2) х Горный 6) с Китаевское 10) с Чернолесское 
3) с Долиновка 7) с Новоселицкое 11) п Щелкан 
4) х Жуковский 8) п Новый Маяк   

Предгорный р-н

1) ст-ца Бекешевская 16) х Калаборка 31) с Садовое 
2) ст-ца Боргустанская 17) п Левоберезовский 32) п Санамер 
3) п Боргустанские Горы 18) п Мирный 33) с Свобода 
4) х Быкогорка 19) п Нежинский 34) ст-ца Суворовская 
5) х Верблюдогорка 20) п Нижнеэтокский 35) с Сунжа-Ворошиловка 
6) п Верхнеподкумский 21) х Новая Пролетарка 36) х Сухоозерный 
7) п Верхнетамбуканский 22) с Новоблагодарное 37) х Тамбукан 
8) с Винсады 23) х Новоборгустанский 38) х Томатный 
9) х Воронов 24) п Песковский 39) п Урожайный 
10) п Высокогорный 25) п Подкумок 40) х Хорошовский 
11) п Горный 26) х Порт-Артур 41) х Шести 
12) п Джуца 27) п Правоберезовский 42) с Этока 
13) ст-ца Ессентукская 28) п Пятигорский 43) с Юца 
14) п Железноводский 29) п Родниковый 44) п Ясная Поляна 
15) п Зеленый 30) п Садовая Долина 45) п им Чкалова 

Степновский р-н

1) с Богдановка 8) х Левопадинский 15) х Садовый 
2) с Варениковское 9) с Никольское 16) х Северный 
3) п Верхнестепной 10) п Новоиргаклинский 17) х Согулякин 
4) х Восточный 11) х Новоникольский 18) с Соломенское 
5) с Зеленая Роща 12) с Озерное 19) с Степное 
6) с Иргаклы 13) с Ольгино 20) х Сунженский 
7) х Коммаяк 14) х Ровный 21) х Юго-Восточный 

Труновский р-н

1) с Безопасное 6) х Невдахин 11) п Правоегорлыкский 
2) с Донское 7) п Нижняя Терновка 12) п Сухой Лог 
3) х Егорлык 8) с Новая Кугульта 13) с Труновское 
4) с Ключевское 9) п Новотерновский 14) х Эммануэлевский 
5) х Кофанов 10) с Подлесное 15) п им Кирова 

Туркменский р-н

1) п Березовский 10) с Кучерла 19) п Прудовый 
2) п Владимировка 11) с Летняя Ставка 20) аул Сабан-Антуста 
3) п Голубиный 12) с Малые Ягуры 21) п Таврический 
4) с Казгулак 13) аул Маштак-Кулак 22) п Троицкий 
5) с Камбулат 14) п Новокучерлинский 23) аул Чур 
6) с Кендже-Кулак 15) п Новорагулинский 24) аул Шарахалсун 
7) п Красная Поляна 16) с Овощи 25) п Ясный 
8) п Красный Маныч 17) п Отрадный   
9) аул Куликовы Копани 18) п Поперечный   

Шпаковский р-н

1) х Балки 15) с Казинка 29) п Приозерный 
2) х Богатый 16) с Калиновка 30) х Рынок 
3) п Верхнедубовский 17) х Калюжный 31) х Садовый 
4) х Верхнеегорлыкский 18) х Кожевников 32) п Северный 
5) с Верхнерусское 19) х Липовчанский 33) с Сенгилеевское 
6) х Веселый 20) с Надежда 34) п Степной 
7) х Вязники 21) х Нижнерусский 35) с Татарка 
8) х Гремучий 22) х Новокавказский 36) х Ташла 
9) х Грушевый Нижний 23) ст-ца Новомарьевская 37) ст-ца Темнолесская 
10) х Демино 24) п Новый Бешпагир 38) х Темнореченский 
11) с Дубовка 25) с Пелагиада 39) х Холодногорский 
12) х Дубовый 26) с Петропавловка 40) п Цимлянский 
13) х Жилейка 27) х Подгорный 41) п Ясный 
14) х Извещательный 28) х Польский   

Общая информация · АТД · Сельские поселения · Интернет-ссылки
Расстояния между городами · Почтовые индексы · Предприятия · Музеи

 
Города · Регионы · Федеральные округа · Статистика
© Сергей Солдатов, идея, тексты, дизайн, 2000-2019
© Наталья Солдатова, художественное оформление, ведение проекта, 2008-2019
© Валерий Солдатов, программирование, 2000-2019
 

      Rambler's Top100