Мой Город

Народная энциклопедия городов и регионов России

«Мой Город»


Города · Регионы · Федеральные округа · Статистика
Мой Город

Общая информация · АТД · Сельские поселения · Интернет-ссылки
Расстояния между городами · Почтовые индексы · Предприятия · Музеи

 

Волгоградская область


Михайловка

1) х Абрамов 19) х Катасонов 37) х Рогожин 
2) ст-ца Арчединская 20) х Княженский 1-й 38) х Секачи 
3) х Безымянка 21) х Княженский 2-й 39) х Семеновод 
4) х Большая Глушица 22) х Крутинский 40) х Сеничкин 
5) х Большемедведевский 23) х Кукушкино 41) х Сенной 
6) х Большой 24) х Курин 42) с Сидоры 
7) х Большой Орешкин 25) х Маломедведевский 43) х Старореченский 
8) х Буров 26) х Малый Орешкин 44) с Староселье 
9) х Веселый 27) х Мишин 45) х Стойловский 
10) х Глинище 28) х Моховский 46) х Страховский 
11) х Гришин 29) х Орлы 47) х Субботин 
12) х Демочкин 30) п Отрадное 48) х Сухов 1-й 
13) ст-ца Етеревская 31) х Отруба 49) х Сухов 2-й 
14) х Заполосный 32) х Плотников 2-й 50) х Тишанка 
15) х Зиновьев 33) х Поддубный 51) х Троицкий 
16) х Ильменский 1-й 34) х Прудки 52) х Фролов 
17) х Ильменский 2-й 35) х Раздоры 53) х Черемухов 
18) х Карагичевский 36) п Реконструкция 54) ж/д рзд Гурово 

Алексеевский р-н

1) ст-ца Алексеевская 22) п Красный Октябрь 43) х Рябовский 
2) х Андреяновка 23) х Кудиновский 44) х Самолшинский 
3) х Арепьев 24) х Ларинский 45) п Светлый Яр 
4) ст-ца Аржановская 25) х Липинский 46) х Серебрянский 
5) х Барминский 26) х Лукьяновский 47) х Сидоровка 
6) х Большая Таволжанка 27) х Лунякинский 48) х Скулябинский 
7) х Большевик 28) х Митькин 49) х Солонцовский 
8) х Большой Бабинский 29) х Нестеровский 50) х Становский 
9) х Гореловский 30) х Ольховский 51) х Стеженский 
10) х Гремячий 31) х Ольховский 52) х Суховский 
11) х Гущинский 32) х Павловский 53) х Титовский 
12) х Долговский 33) х Пимкинский 54) х Трехложинский 
13) х Ежовка 34) х Плес 55) х Угольский 
14) х Ендовский 35) х Подпесочный 56) ст-ца Усть-Бузулукская 
15) х Захаровский 36) х Поклоновский 57) х Чечеровский 
16) х Земляничный 37) х Политовский 58) х Шарашенский 
17) ст-ца Зотовская 38) х Поляновский 59) х Шубинский 
18) х Иголинский 39) х Помалинский 60) х Яминский 
19) х Исакиевский 40) х Попов 61) х Яминский 
20) х Кочкаринский 41) х Реченский   
21) х Красинский 42) х Решетовский   

Быковский р-н

1) с Александровка 10) с Луговая Пролейка 19) с Садовое 
2) с Верхний Балыклей 11) п Молодежный 20) п Светлый 
3) х Демидов 12) с Нижний Балыклей 21) п Северный 
4) п Заволжский 13) с Новоникольское 22) с Солдатско-Степное 
5) п Зеленый 14) х Овечкино 23) х Солянка 
6) п Катричев 15) п Песчаный 24) ст-ца Степано-Разинская 
7) с Кислово 16) п Победа 25) х Столяров 
8) с Красноселец 17) п Приморск 26) п Федоровка 
9) п Красные Зори 18) п Раздолье 27) п отделения № 3 свх "Степной" 

Городищенский р-н

1) х Бородино 10) с Карповка 19) с Россошка 
2) х Варламов 11) п Котлубань 20) п Сады Придонья 
3) х Вертячий 12) х Красный Пахарь 21) х Сакарка 
4) с Виновка 13) п Кузьмичи 22) п Самофаловка 
5) х Грачи 14) х Новая Надежда 23) п Степной 
6) х Дмитриевка 15) п Областной сельскохозяйственной опытной станции 24) с Студено-Яблоновка 
7) х Донской 16) с Орловка 25) п Царицын 
8) п Западновка 17) х Паньшино 26) ж/д рзд Конный 
9) п Каменный 18) х Песковатка 27) ж/д ст Орловка 

Даниловский р-н

1) х Атамановка 13) х Каменный 25) х Плотников 1-й 
2) п Белые Пруды 14) х Киевский 26) х Попов 
3) ст-ца Березовская 15) х Красный 27) п Профсоюзник 
4) х Бобры 16) х Кувшинов 28) х Прыдки 
5) х Величкин 17) с Лобойково 29) х Рогачи 
6) х Гончары 18) х Ловягин 30) х Семибратовский 
7) х Горин 19) с Медведево 31) ст-ца Сергиевская 
8) с Грязнуха 20) с Миусово 32) х Тарасов 
9) х Дорожкин 21) с Олейниково 33) х Ушаки 
10) с Заплавка 22) с Орехово 34) х Филин 
11) х Заполянский 23) ст-ца Островская 35) х Чернореченский 
12) х Каменночерновский 24) х Петруши   

Дубовский р-н

1) х Бойкие Дворики 10) с Оленье 19) с Садки 
2) с Варькино 11) с Песковатка 20) с Семеновка 
3) с Горная Пролейка 12) с Петропавловка 21) х Спартак 
4) с Горноводяное 13) с Пичуга 22) с Стрельноширокое 
5) с Горный Балыклей 14) х Полунино 23) ст-ца Суводская 
6) с Давыдовка 15) х Почта 24) с Усть-Погожье 
7) с Караваинка 16) с Прямая Балка 25) х Челюскинец 
8) с Лозное 17) х Расстригин   
9) с Малая Ивановка 18) х Родники   

Еланский р-н

1) х Алявы 15) с Ивановка 29) х Первокаменский 
2) с Бабинкино 16) х Калачики 30) х Поручиковский 
3) с Березовка 17) х Киевка 31) х Ровинский 
4) с Березовка 18) с Краишево 32) с Родинское 
5) п Большевик 19) х Красноталовский 33) п Таловка 
6) с Большой Морец 20) п Красный 34) с Терновое 
7) х Булгурино 21) х Маринский 35) с Терса 
8) с Водопьяново 22) с Морец 36) с Торяное 
9) с Волково 23) п Набат 37) с Тростянка 
10) с Вязовка 24) х Николаевка 38) х Хвощинка 
11) с Дубовое 25) х Новобузулукский 39) х Хощининский 
12) с Ерешково 26) х Новодобринка 40) х Щелоковка 
13) с Журавка 27) х Новопетровский   
14) х Зеленый 28) х Носовский   

Жирновский р-н

1) с Александровка 12) с Кленовка 23) с Песковка 
2) с Алешники 13) с Макаровка 24) с Пограничное 
3) с Андреевка 14) с Медведица 25) п Подчинный 
4) с Большая Князевка 15) с Меловатка 26) с Романовка 
5) с Бородачи 16) п Мельзавод 27) с Серпокрылово 
6) с Бутырка 17) п Мирный 28) с Тарапатино 
7) с Верхняя Добринка 18) с Морозово 29) с Тетеревятка 
8) с Вишневое 19) х Недоступов 30) с Федоровка 
9) с Гречихино 20) с Нижняя Добринка 31) с Фоменково 
10) с Ершовка 21) с Новая Бахметьевка 32) с Чижи 
11) х Журавка 22) с Новинка   

Иловлинский р-н

1) х Авилов 18) ст-ца Качалинская 35) ст-ца Сиротинская 
2) с Александровка 19) Качалинский санаторий 36) ст-ца Старогригорьевская 
3) с Аликовка 20) х Колоцкий 37) х Стародонской 
4) х Байбаев 21) с Кондраши 38) х Тары 
5) х Белужино-Колдаиров 22) х Краснодонский 39) х Трактирский 
6) с Большая Ивановка 23) х Красноярский 40) ст-ца Трехостровская 
7) х Боровки 24) х Кузнецов 41) х Фастов 
8) х Вилтов 25) с Лог 42) х Хмелевской 
9) х Голенский 26) х Медведев 43) с Чернозубовка 
10) х Ерецкий 27) х Нижнегерасимовский 44) х Широков 
11) х Желтухин 28) ст-ца Новогригорьевская 45) х Ширяевский 
12) х Желтухино-Ширяйский 29) п Обильный 46) х Шохинский 
13) х Заварыгин 30) х Озерки 47) х Яблонский 
14) х Зимовейский 31) х Песчанка 48) х Яблочный 
15) х Зимовский 32) х Писаревка 49) ж/д ст Бердия 
16) х Каменский 33) х Рановский 50) ж/д ст Качалино 
17) х Камышинский 34) п Рассвет 51) ж/д ст Солодча 

Калачёвский р-н

1) п Белоглинский 17) х Камыши 33) п Пархоменко 
2) п Береславка 18) х Колпачки 34) х Первомайский 
3) х Большенабатовский 19) п Комсомольский 35) п Приканальный 
4) х Братский 20) п Крепинский 36) х Приморский 
5) х Бузиновка 21) х Кумовка 37) п Прудбой 
6) х Вербовский 22) х Логовский 38) х Пятиизбянский 
7) п Волгодонской 23) х Ложки 39) п Пятиморск 
8) ст-ца Голубинская 24) х Ляпичев 40) х Рюмино-Красноярский 
9) х Голубинский 2-й 25) х Малоголубинский 41) х Светлый Лог 
10) х Гремячий 26) с Мариновка 42) х Степаневка 
11) п Дальний 27) х Морской 43) х Степной 
12) п Дом отдыха 28) х Новоляпичев 44) х Тихоновка 
13) п Донской 29) х Новопетровский 45) х Ярки-Рубежный 
14) х Евлампиевский 30) п Овражный 46) п отделения № 2 свх "Волго-Дон" 
15) п Заря 31) п Октябрьский   
16) п Ильевка 32) х Осиновский   

Камышинский р-н

1) п Авиловский 17) с Гуселка 33) х Поповка 
2) с Александровка 18) с Дворянское 34) с Саломатино 
3) с Антиповка 19) х Дубовка 35) с Семеновка 
4) с Барановка 20) с Ельшанка 36) с Средняя Камышинка 
5) с Белогорки 21) с Зеленый Гай 37) с Таловка 
6) с Бутковка 22) х Ионов 38) с Терновка 
7) с Верхняя Грязнуха 23) х Калиновка 39) с Тихомировка 
8) с Верхняя Добринка 24) х Карпунин 40) х Торповка 
9) с Верхняя Куланинка 25) с Костарево 41) с Умет 
10) с Верхняя Липовка 26) с Лебяжье 42) с Усть-Грязнуха 
11) с Веселово 27) п Мичуринский 43) с Чухонастовка 
12) с Вихлянцево 28) п Нагорный 44) с Щербаковка 
13) с Воднобуерачное 29) с Нижняя Добринка 45) с Щербатовка 
14) с Галка 30) с Нижняя Липовка 46) ж/д ст Саломатино 
15) п Госселекстанция 31) с Пановка 47) п фермы № 3 свх "Добринский" 
16) х Грязнуха 32) с Петрунино   

Киквидзенский р-н

1) с Александровка 13) с Завязка 25) х Мордвинцево 
2) с Алонцево 14) х Казарино 26) х Озерки 
3) х Астахов 15) х Калачевский 27) х Песчановка 
4) х Безречный 16) х Калиновский 28) ст-ца Преображенская 
5) х Бесов 17) х Крутой Лог 29) х Расстригин 
6) х Буденный 18) с Кузькин 30) с Семеновка 
7) х Гордеевский 19) х Лапин 31) х Страхов 
8) п Гришин 20) х Лестюхин 32) х Уваровка 
9) х Дальнестепной 21) х Марчуковский 33) х Чернолагутинский 
10) х Дубровский 22) с Мачеха 34) х Чистополь 
11) х Ежовка 23) х Михайловка 35) х Ширяевский 
12) х Журавка 24) х Мозглы   

Клетский р-н

1) х Большая Донщинка 15) х Казачий 29) х Мелоклетский 
2) х Большая Осиновка 16) х Калмыковский 30) х Муковнин 
3) х Борисов 17) х Караженский 31) х Нижняя Бузиновка 
4) х Венцы 18) ст-ца Клетская 32) х Новоцарицынский 
5) х Верхнечеренский 19) х Копонья 33) х Орехов 
6) х Верхняя Бузиновка 20) ст-ца Кременская 34) х Перекопка 
7) х Гвардейский 21) х Курганный 35) ст-ца Перекопская 
8) х Евстратовский 22) х Липовский 36) х Перелазовский 
9) х Ерик 23) х Логовский 37) х Платонов 
10) х Ефремовский 24) х Майоровский 38) х Поднижний 
11) х Жирковский 25) х Максари 39) ст-ца Распопинская 
12) х Захаров 26) х Малая Донщинка 40) х Саушкин 
13) х Зотовский 27) х Малая Осиновка 41) х Селиванов 
14) х Иванушенский 28) х Манойлин 42) х Терновой 

Котельниковский р-н

1) х Бударка 12) х Красноярский 23) п Приморский 
2) х Васильевский 13) п Ленина 24) ст-ца Пугачевская 
3) х Верхнеяблочный 14) х Майоровский 25) п Равнинный 
4) х Веселый 15) ст-ца Нагавская 26) п Рассвет 
5) п Выпасной 16) х Нагольный 27) х Сазонов 
6) х Генераловский 17) х Небыков 28) х Сафронов 
7) х Дарганов 18) х Нижнеяблочный 29) х Семичный 
8) х Дорофеевский 19) х Нижние Черни 30) п Терновой 
9) х Захаров 20) х Пимено-Черни 31) х Чиганаки 
10) х Караичев 21) х Поперечный 32) ж/д ст Гремячая 
11) х Котельников 22) х Похлебин 33) ж/д ст Чилеково 

Котовский р-н

1) с Авилово 10) с Мирошники 19) х Попки 
2) с Бурлук 11) с Моисеево 20) х Романов 
3) с Гордиенки 12) с Мокрая Ольховка 21) с Слюсарево 
4) с Дорошево 13) с Неткачево 22) с Смородино 
5) с Ефимовка 14) х Нижние Коробки 23) с Сосновка 
6) с Коростино 15) с Новоалексеевка 24) с Тарасово 
7) с Крячки 16) с Новониколаевка 25) ж/д ст Лапшинская 
8) с Купцово 17) с Перещепное   
9) с Лобынец 18) с Племхоз   

Кумылженский р-н

1) х Аверинский 27) х Калинин 53) х Попов 
2) х Андреяновский 28) х Ключи 54) х Потаповский 
3) х Беленький 29) х Козлов 55) х Пустовский 
4) х Белогорский 30) х Колотаевский 56) х Родионовский 
5) х Ближний 31) х Косоключанский 57) х Самойловский 
6) х Блинковский 32) х Крапцовский 58) х Сарычевский 
7) ст-ца Букановская 33) х Красноармейский 59) х Седов 
8) п Букановское Заготзерно 34) х Краснополов 60) х Сигаевский 
9) х Водяновский 35) х Краснянский 61) х Сиськовский 
10) х Галкин 36) х Кривский 62) ст-ца Скуришенская 
11) ст-ца Глазуновская 37) х Крутой 63) ст-ца Слащевская 
12) х Глуховский 38) х Кузнечинский 64) х Сукачев 
13) х Глушица 39) ст-ца Кумылженская 65) х Суляевский 
14) х Головский 40) х Кучуровский 66) х Точилкин 
15) х Гришинский 41) х Лисинский 67) х Тюринский 
16) х Девкин 42) х Любишенский 68) ст-ца Федосеевская 
17) х Долговский 43) х Лялинский 69) х Филин 
18) х Дубовский 44) х Митькин 70) х Филяты 
19) х Еланский 45) х Мокров 71) х Чиганаки 1-е 
20) х Ендовский 46) х Никитинский 72) х Чиганаки 2-е 
21) х Ермаковский 47) х Обливский 73) х Чиганаки 3-й 
22) х Жуковский 48) х Ожогин 74) х Чуносовский 
23) х Жуковский 49) х Ольховский 75) х Шакин 
24) х Заольховский 50) х Остроухов 76) х Широковский 
25) х Заталовский 51) х Подковский 77) х Ярской 1-й 
26) х Ильменевский 52) х Покручинский 78) х Ярской 2-й 

Ленинский р-н

1) с Бахтияровка 11) х Ковыльный 21) с Покровка 
2) х Булгаков 12) с Колобовка 22) п Полевой 
3) п Восьмое Марта 13) п Коммунар 23) п Путь Ильича 
4) х Глухой 14) х Коновалов 24) п Рассвет 
5) х Горная Поляна 15) п Лесхоз 5-й 25) п Сарай 
6) х Долгий 16) х Лещев 26) с Солодовка 
7) с Заплавное 17) с Маляевка 27) п Степана Разина 
8) п Заря 18) п Маяк Октября 28) п Степной 
9) х Зубаревка 19) х Надеждин 29) п Тракторострой 
10) с Каршевитое 20) п Новостройка 30) с Царев 

Нехаевский р-н

1) х Авраамовский 18) х Кругловка 35) п Первомайский 
2) х Артановский 19) п Кузьминка 36) п Потайной 
3) х Атамановский 20) х Кулички 37) х Родниковский 
4) х Березняговский 21) х Лобачевский 38) п Роднички 
5) п Березовый 22) ст-ца Луковская 39) х Соколовский 
6) х Бурацкий 23) х Мазинский 40) с Солонка 
7) х Верхнереченский 24) х Марковский 41) х Суховский 1-й 
8) х Денисовский 25) х Махины 42) х Суховский 2-й 
9) п Динамо 26) х Меловский 43) х Сычевский 
10) х Дрягловский 27) п Мирный 44) ст-ца Тишанская 
11) х Дьяконовский 28) ст-ца Нехаевская 45) х Тушкановский 
12) х Захоперский 29) х Нижнедолговский 46) ст-ца Упорниковская 
13) х Каменский 30) х Нижнереченский 47) х Успенка 
14) х Караичевский 31) х Ольховский 48) х Федосовский 
15) х Ключанский 32) х Остряковский 49) х Хорошенский 
16) х Красновский 33) х Павловский 50) п отделение № 3 свх "Динамо" 
17) с Краснополье 34) х Панькинский   

Николаевский р-н

1) х Барановка 12) с Ленинское 23) п Рулевой 
2) с Бережновка 13) х Либкнехта 24) п Рыбный 
3) х Добринка 14) х Новый Быт 25) с Солодушино 
4) п Заволжский 15) п Орошаемый 26) п Степновский 
5) с Искра 16) с Очкуровка 27) п Таловка 
6) с Комсомолец 17) п Пески 28) п Торгунский 
7) х Красное Знамя 18) п Пионер 29) п Целинный 
8) х Красный Мелиоратор 19) п Пирамидальный 30) х Чкалов 
9) п Кумысолечебница 20) с Политотдельское 31) п бригады № 2 
10) с Левчуновка 21) с Путь Ильича 32) п бригады № 3 
11) п Ленинец 22) с Раздольное   

Новоаннинский р-н

1) х Алимов-Любимовский 24) х Звездка 47) х Рог-Измайловский 
2) х Альсяпинский 25) х Ивановский 48) х Рогачев 
3) х Амочаевский 26) х Карповский 49) х Родниковский 
4) х Атамановский 27) х Кирпичевский 50) х Рожновский 
5) х Березовка 1-я 28) х Клейменовский 51) х Саломатин 
6) х Березовка 2-я 29) х Козлиновский 52) х Сатаровский 
7) х Большой Головский 30) х Косовский 53) ст-ца Староаннинская 
8) х Большой Дубовский 31) х Красная Заря 54) х Страховский 
9) х Борисовский 32) х Красногорский 55) х Таволжанский 
10) х Бочаровский 33) х Краснокоротковский 56) х Таловский 
11) х Буденновский 34) х Кузнецовский 57) х Троецкий 
12) х Бурнацкий 35) х Малый Дубовский 58) п Тростянский 
13) х Вербочный 36) х Мартыновский 59) х Труд-Рассвет 
14) х Веселый 37) х Махиновский 60) х Удодовский 
15) х Вихляевский 38) х Новокиевка 61) ст-ца Филоновская 
16) п Восточный 39) п Новосельский 62) х Челышевский 
17) х Галушкинский 40) п Панфилово 63) х Черкесовский 
18) п Гослесопитомник 41) х Перещепновский 64) х Ярыженский 
19) х Гуляевский 42) п Полевой 65) х Ястребовский 
20) х Деминский 43) х Полтавский 66) п отделения № 1 свх "АМО" 
21) х Дробязкин 44) х Попов 67) п отделения № 2 свх "АМО" 
22) х Дурновский 45) х Поповский 68) п свх "АМО" 
23) п Запрудный 46) х Пышкинский 69) п учхоза Новоаннинского сельхозтехникума 

Новониколаевский р-н

1) х Аксенов 18) п Комсомольский 35) п Новоберезовский 
2) х Алексиковский 19) х Королевский 36) х Новокардаильский 
3) х Андреевский 20) п Красноармейский 37) х Орловский 
4) х Андриановский 21) п Краснолученский 38) п Приовражный 
5) х Баклановский 22) х Красностановский 39) х Пруцковский 
6) п Белореченский 23) х Крыловский 40) х Ружейниковский 
7) х Верхнезубриловский 24) х Кузнецовский 41) х Сапожок 
8) х Верхнекардаильский 25) х Куликовский 42) п Серп и Молот 
9) п Госплодопитомник 26) с Купава 43) х Скворцовский 
10) х Грачи 27) х Лазоревский 44) х Среднепокровский 
11) х Грудне-Ермаки 28) х Лащеновский 45) х Степной 
12) х Двойновский 29) п Мирный 46) х Фоминский 
13) х Дуплятский 30) х Мироновский 47) п Хоперский 
14) х Каменка 31) х Морозовский 48) х Чигари 
15) х Киквидзе 32) х Нижнезубриловский 49) х Чулинский 
16) х Кирхинский 33) х Нижнекардаильский   
17) х Клеевский 34) х Николаевский   

Октябрьский р-н

1) с Абганерово 11) с Жутово 1-е 21) х Новоаксайский 
2) с Аксай 12) с Жутово 2-е 22) х Новоромашкин 
3) х Антонов 13) х Заливский 23) с Перегрузное 
4) с Васильевка 14) с Ивановка 24) с Самохино 
5) х Верхнекумский 15) х Ильмень-Суворовский 25) п Советский 
6) х Верхнерубежный 16) с Каменка 26) п Тихий 
7) с Водино 17) с Капкинка 27) х Черноморовский 
8) х Водянский 18) с Ковалевка 28) х Чиков 
9) с Гончаровка 19) х Молокановский 29) х Шебалино 
10) с Громославка 20) х Нижнекумский 30) с Шелестово 

Ольховский р-н

1) п Госконюшня 12) с Михайловка 23) с Солодча 
2) х Гурово 13) п Нежинский 24) с Стефанидовка 
3) с Гусевка 14) х Новоольховка 25) х Студеновка 
4) с Дмитриевка 15) с Новороссийское 26) с Тишанка 
5) х Забурунный 16) п Октябрьский 27) х Щепкин 
6) с Захаровка 17) с Ольховка 28) с Ягодное 
7) с Зензеватка 18) х Песковатский 29) ж/д рзд Забурунный 
8) с Каменный Брод 19) х Погожья Балка 30) ж/д рзд Красноиловлинский 
9) с Киреево 20) х Разуваев 31) ж/д ст Захаровка 
10) с Клиновка 21) с Романовка   
11) с Липовка 22) с Рыбинка   

Палласовский р-н

1) х Большой Симкин 19) х Кобзев 37) х Романенко 
2) п Венгеловка 20) п Комсомольский 38) п Ромашки 
3) п Вишневка 21) х Королевка 39) с Савинка 
4) х Гончары 22) х Красная Деревня 40) х Садчиков 
5) х Гормаки 23) п Красный Октябрь 41) х Сапунков 
6) х Ершов 24) п Куликов 42) х Сахаровка 
7) х Есин 25) п Кумысолечебница 43) п Селянка 
8) х Жолобов 26) п Лиманный 44) п Серогодский 
9) п Заволжский 27) п Лисуново 45) х Смычка 
10) п Заливной 28) х Максимовка 46) х Старая Балка 
11) п Зеленый 29) с Новая Иванцовка 47) с Старая Иванцовка 
12) п Золотари 30) п Новостройка 48) х Худушный 
13) с Кайсацкое 31) х Новый 49) х Чернышев 
14) с Калашники 32) х Отгонный 50) п Эльтон 
15) п Калинина 33) п Пригарино 51) ж/д рзд 299 
16) х Камышовка 34) п Приозерный 52) ж/д рзд 324 
17) х Карабидаевка 35) х Прудентов 53) ж/д рзд 332 
18) х Карпов 36) п Путь Ильича   

Руднянский р-н

1) с Баранниково 10) с Лемешкино 19) с Разливка 
2) с Березовка 11) с Лопуховка 20) с Русская Бундевка 
3) с Большое Судачье 12) с Малое Матышево 21) п Садовый 
4) с Бородаевка 13) с Матышево 22) с Сосновка 
5) с Громки 14) с Митякино 23) с Старый Кондаль 
6) с Егоровка-на-Медведице 15) с Новокрасино 24) с Терсинка 
7) с Ильмень 16) с Новый Кондаль 25) с Ушинка 
8) с Козловка 17) с Осички 26) х Ягодный 
9) с Крутое 18) с Подкуйково 27) ж/д ст Матышево 

Светлоярский р-н

1) х Барбаши 11) с Малые Чапурники 21) с Трудолюбие 
2) с Большие Чапурники 12) п Нариман 22) с Цаца 
3) х Громки 13) п Новосад 23) с Червленое 
4) п Дубовое 14) п Приволжский 24) ж/д рзд Инга 
5) с Дубовый Овраг 15) п Привольный 25) ж/д ст Абганерово 
6) с Ивановка 16) п Прудовый 26) ж/д ст Канальная 
7) п Кирова 17) с Райгород 27) ж/д ст Тингута 
8) п Краснопартизанский 18) п Садовый 28) ж/д ст Чапурники 
9) п Краснофлотский 19) п Северный   
10) п Луговой 20) с Солянка   

Серафимовичский р-н

1) х Базки 25) х Киреевский 49) х Подольховский 
2) х Березки 26) х Клетско-Почтовский 50) х Подпешинский 
3) х Блиновский 27) х Козиновский 51) х Посельский 
4) х Бобровский 1-й 28) х Коротовский 52) х Прилипкинский 
5) х Бобровский 2-й 29) х Котовский 53) х Пронин 
6) х Большой 30) х Красноярский 54) х Рубашкин 
7) х Буерак-Поповский 31) х Крутовский 55) х Рыбный 
8) х Буерак-Сенюткин 32) х Кундрючкин 56) х Себряков 
9) х Варламов 33) х Ластушинский 57) х Среднецарицынский 
10) х Глубоковский 34) х Лебяжий 58) х Старосенюткин 
11) х Горбатовский 35) х Малахов 59) х Теркин 
12) х Грушин 36) х Минаевский 60) х Трясиновский 
13) х Грязиновский 37) х Мостовский 61) х Тюковной 
14) х Грязнушкин 38) х Нижнянка 62) х Угольский 
15) х Гусынка 39) х Никуличев 63) ст-ца Усть-Хоперская 
16) х Дружилинский 40) х Новоалександровский 64) х Фомихинский 
17) х Ендовский 41) х Новопавловский 65) х Хованский 
18) х Затонский 42) х Орлиновский 66) х Хохлачев 
19) х Зимняцкий 43) х Отрожки 67) х Чеботаревский 
20) х Зимовной 44) х Перепольский 68) х Чернополянский 
21) х Игнатов 45) х Песчаный 69) х Чумаков 
22) х Избушенский 46) х Пимкин 70) х Ягодный 
23) х Карагичев 47) х Пичугин 71) п отделения № 2 свх "Усть-Медведицкий" 
24) х Кепинский 48) х Подгорный 72) п отделения № 3 свх "Усть-Медведицкий" 

Среднеахтубинский р-н

1) х Булгаков 21) х Кочетково 41) с Рахинка 
2) х Бурковский 22) п Красный 42) х Репино 
3) п Великий Октябрь 23) п Красный Буксир 43) п Рыбачий 
4) с Верхнепогромное 24) п Красный Октябрь 44) п Рыбоводный 
5) п Волжанка 25) п Красный Партизан 45) х Сахарный 
6) п Вондо 26) х Красный Сад 46) п Стандартный 
7) п Восьмое Марта 27) х Кривуша 47) х Старенький 
8) п Вторая Пятилетка 28) п Куйбышев 48) х Стахановец 
9) х Вязовка 29) х Лебяжья Поляна 49) х Суходол 
10) х Госпитомник 30) п Максима Горького 50) х Таловый 
11) х Закутский 31) п Максима Горького 51) п Третий Решающий 
12) х Заяр 32) х Маляевские Дачи 52) п Третья Карта 
13) п Звездный 33) п Маслово 53) х Тумак 
14) х Зональный 34) х Невидимка 54) х Тутов 
15) п Калинина 35) х Новенький 55) х Тырлы 
16) х Каширин 36) п Первомайский 56) х Чапаевец 
17) п Киляковка 37) п Песчанка 57) х Шумроватый 
18) п Кировец 38) х Пламенка 58) х Щучий 
19) х Клетский 39) п Приканальный 59) х Ямы 
20) п Колхозная Ахтуба 40) х Прыщевка   

Старополтавский р-н

1) с Белокаменка 15) с Коршуновка 29) с Старая Полтавка 
2) с Беляевка 16) с Красный Яр 30) х Степанчуки 
3) х Большие Пруды 17) с Курнаевка 31) с Суетиновка 
4) с Валуевка 18) с Лятошинка 32) п Торгун 
5) п Валуевской опытно-мелиоративной станции 19) х Меловой 33) х Торгун 
6) х Вербный 20) с Нижняя Водянка 34) с Харьковка 
7) с Верхний Еруслан 21) с Новая Квасниковка 35) с Цветочное 
8) с Верхняя Водянка 22) с Новая Полтавка 36) с Черебаево 
9) с Гмелинка 23) х Новый Тихонов 37) х Шпаки 
10) с Иловатка 24) с Орлиное 38) ж/д рзд 1062 
11) с Калинино 25) п Первомайский 39) п фермы № 2 свх "Водяновский" 
12) с Кано 26) с Песчанка 40) п фермы № 3 племзавода "Парижская Коммуна" 
13) с Кожушкино 27) п Посевной   
14) с Колышкино 28) с Салтово   

Суровикинский р-н

1) х Ближнемельничный 16) х Лысов 31) х Савинский 
2) х Ближнеосиновский 17) х Майоровский 32) х Свиридовский 
3) х Ближнеподгорский 18) х Нижнеосиновский 33) х Синяпкинский 
4) х Бурацкий 19) х Нижнесолоновский 34) х Скворин 
5) х Верхнеаксеновский 20) ст-ца Нижний Чир 35) х Стариковский 
6) х Верхнеосиновский 21) х Новодербеновский 36) х Стародербеновский 
7) х Верхнесолоновский 22) х Новомаксимовский 37) ст-ца Суворовская 
8) х Верхнечирский 23) х Остров 38) х Сухановский 
9) х Добринка 24) х Островской 39) х Сысоевский 
10) п Дом отдыха "40 лет Октября" 25) х Пещеровский 40) х Чувилевский 
11) х Жирковский 26) х Плесистовский 41) х Яблоневый 
12) х Зрянин 27) х Погодин 42) п отделения № 2 свх "Красная Звезда" 
13) х Качалин 28) х Попов 1-й 43) п отделения № 3 свх "Красная Звезда" 
14) х Киселев 29) х Попов 2-й   
15) х Лобакин 30) х Рычковский   

Урюпинский р-н

1) х Аброскинский 34) х Егоровский 67) х Петровский 
2) х Акишин 35) х Забурдяевский 68) х Подгоринский 
3) х Акчернский 36) х Захоперский 69) х Подсосенский 
4) х Астаховский 37) х Зеленый 70) х Попов 
5) х Балтиновский 38) х Зотов 71) х Провоторовский 
6) х Белогорский 39) п Искра 72) х Ржавский 
7) х Беспаловский 40) х Каменка 73) х Розовский 
8) х Бесплемяновский 41) х Колесники 74) х Россошинский 
9) х Большинский 42) х Котовский 75) х Садковский 
10) х Брянский 43) х Красный 76) х Сазоновский 
11) х Бубновский 44) х Краснянский 77) х Салтынский 
12) х Бугровский 45) х Креповский 78) х Сантырский 
13) х Булековский 46) х Кривовский 79) х Сафоновский 
14) х Вдовольский 47) х Криушинский 80) х Серковский 
15) х Верхнеантошинский 48) х Кудряшевский 81) х Серковский 
16) х Верхнебезымянский 49) х Кухтинский 82) х Скабелинский 
17) х Верхнесоинский 50) х Лощиновский 83) х Степной 
18) х Верхнецепляевский 51) х Лучновский 84) х Студеновский 
19) х Вихлянцевский 52) х Лысогорский 85) х Сычевский 
20) х Вишняковский 53) х Макаровский 86) ст-ца Тепикинская 
21) х Глинковский 54) ст-ца Михайловская 87) х Тополевский 
22) х Головский 55) х Моховской 88) х Троицкий 
23) х Горский 56) х Нижнеантошинский 89) х Уваровский 
24) х Горско-Поповский 57) х Нижнебезымянский 90) х Украинский 
25) х Григорьевский 58) х Нижнекраснянский 91) п Учхоз 
26) х Громленовский 59) х Нижнесоинский 92) х Федотовский 
27) ст-ца Добринка 60) х Нижнецепляевский 93) х Фирсовский 
28) х Долгий 61) х Окладненский 94) х Черкасский 
29) х Долговский 62) х Ольховский 95) х Чумаковский 
30) х Дубовский 63) х Ольховский 96) х Шемякинский 
31) х Дубровский 64) х Ольшанка 97) х Юдкинский 
32) х Дьяконовский 1-й 65) х Осиповский   
33) х Дьяконовский 2-й 66) х Первомайский   

Фроловский р-н

1) х Амелино 17) х Калиновский 33) х Новая Паника 
2) х Арчедино-Чернушинский 18) х Кашулин 34) п Образцы 
3) п Арчединского лесхоза 19) х Кирпичный 35) х Падок 
4) х Банный 20) х Козлов 36) х Парижская Коммуна 
5) х Благодатный 21) х Колобродов 37) х Перфиловский 
6) х Большой Лычак 22) х Короли 38) х Писаревка 
7) х Верхние Липки 23) х Красные Липки 39) п Пригородный 
8) х Ветютнев 24) х Кудиновский 40) х Рубежный 
9) х Выездинский 25) х Летовский 41) х Русско-Осиновский 
10) х Гуляевка 26) п Лычак 42) п Садовый 
11) п Дудаченский 27) х Любимовский 43) х Терновка 
12) п Железнодорожный 28) ст-ца Малодельская 44) п Школьный 
13) х Зеленовский 29) х Манский 45) х Шляховский 
14) х Зимовская Паника 30) х Муравли 46) х Шуруповский 
15) х Зимовский 31) х Нижнеосиновский   
16) х Илясов 32) х Нижние Липки   

Чернышковский р-н

1) х Акользин 16) х Журавка 31) х Попов 
2) х Алешкин 17) х Захаров 32) х Пристеновский 
3) х Асеев 18) х Комаров 33) п Раздольный 
4) х Базной 19) п Красноярский 34) п Россошанский 
5) п Басакин 20) п Красный 35) х Семенов 
6) х Бирюков 21) х Красный Богданов 36) х Сизов 
7) х Богомазовка 22) х Лагутин 37) х Соколов 
8) х Большетерновой 23) х Лозной 38) х Тормосин 
9) х Верхнегнутов 24) х Макаровский 39) х Филатов 
10) х Верхнецимлянский 25) х Малотерновой 40) х Фирсовка 
11) х Водяновский 26) х Минаев 41) х Чекомасьев 
12) х Волоцкий 27) х Морской 42) х Черновский 
13) х Воробьев 28) х Нижнегнутов 43) х Ярской 
14) п Гладков 29) х Нижняя Вербовка 44) ж/д рзд Паршино 
15) х Елкино 30) п Низянка   

Общая информация · АТД · Сельские поселения · Интернет-ссылки
Расстояния между городами · Почтовые индексы · Предприятия · Музеи

 
Города · Регионы · Федеральные округа · Статистика
© Сергей Солдатов, идея, тексты, дизайн, 2000-2019
© Наталья Солдатова, художественное оформление, ведение проекта, 2008-2019
© Валерий Солдатов, программирование, 2000-2019
 

      Rambler's Top100