Мой Город

Народная энциклопедия городов и регионов России

«Мой Город»


Города · Регионы · Федеральные округа · Статистика
Мой Город

Общая информация · АТД · Сельские поселения · Интернет-ссылки
Расстояния между городами · Почтовые индексы · Предприятия · Музеи

 

Воронежская область


Борисоглебск

1) с Богана 9) с Махровка 17) с Старовоскресеновка 
2) с Горелка 10) п Мировой Октябрь 18) с Танцырей 
3) с Губари 11) п Миролюбие 19) с Третьяки 
4) п Звегинцево 12) с Нововоскресеновка 20) с Тюковка 
5) п Ивановка 13) с Петровское 21) с Ульяновка 
6) с Калинино 14) п Подстепки 22) п Чибизовка 
7) п Калинино 15) п Ростань 23) с Чигорак 
8) с Макашевка 16) д Селома 24) п Чуриловка 

Воронеж

1) п 1-е Мая 7) с Подгорное 13) п Репное 
2) п Водокачка 8) с Подклетное 14) с Семилукские Выселки 
3) нп Госзаповедник Центральная Усадьба 9) п Подклетный 15) п Семилукского лесхоза 
4) с Малышево 10) п Подпольное 16) с Таврово 
5) с Масловка 11) п Полыновка 17) п Чистое 
6) с Никольское 12) с Репное 18) п им Будённого 

Аннинский р-н

1) п Александровка 24) п Красный 47) п Первомайское Лесничество 
2) с Артюшкино 25) п Красный Лог 48) п Петровка 
3) с Архангельское 26) п Кругловский 49) п Прогресс 
4) п Бабинка 27) п Круглоподпольное 50) с Рамонье 
5) с Березовка 28) п Кушлев 51) с Романовка 
6) с Бобяково 29) с Левашовка 52) п Рубашевка 
7) с Большая Алексеевка 30) с Мосоловка 53) с Сабуровка 
8) с Большие Ясырки 31) с Моховое 54) с Садовое 
9) с Бродовое 32) с Нащекино 55) п Светлый Путь 
10) с Васильевка 33) с Николаевка 56) п Сергеевка 
11) с Верхняя Тойда 34) п Николаевка 57) с Софьинка 
12) п Гусевка 2-я 35) с Никольское 58) с Старая Тойда 
13) п Гусевка 36) п Новая Жизнь 59) с Старая Чигла 
14) п Денисовка 37) п Новомакаровский 60) с Старый Курлак 
15) с Дерябкино 38) п Новонадеждинский 61) с Студёное 
16) п Дмитровский 39) п Новоникольский 62) п Суровский 
17) п Дубровка 40) с Новый Курлак 63) п Трежесковка 
18) с Желанное 41) п Октябрьского отделения свх "Пугачевский" 64) х Фоминовка 
19) с Загорщино 42) п Октябрьское Отделение Плодовинсовхоза 65) с Хлебородное 
20) п Зеленёвка 43) с Островки 66) п Центральная Усадьба свх "Пугачевский" 
21) п Зона Отдыха 44) п Панкратовский 67) п отделения "2-я Пятилетка" свх "Красное Знамя" 
22) п Козловский 45) п Первомайского отделения свх "Пугачевский"   
23) п Комсомольского отделения свх "Красное Знамя" 46) п Первомайское   

Бобровский р-н

1) с Анновка 20) п Лушниковка 39) х Серов 
2) п Бобровский 1-й 21) п Люблинский 40) с Слобода 
3) п Брагинского лесничества 22) с Мечетка 41) п Советский 
4) с Верхний Икорец 23) п Митрофановка 42) х Соколовский 
5) п Висленского лесничества 24) п Морозовка 43) с Сухая Березовка 
6) п Дугинка 25) п Неждановка 44) с Тройня 
7) п Заводской 26) п Нескучный 45) п Филатовка 
8) п Заречный 27) с Николо-Варваринка 46) х Хренище 
9) х Заря 28) с Никольское 2-е 47) с Хреновое 
10) п Зелёный Луг 29) с Новый Буравль 48) п Центральная усадьба Бобровского лесничества 
11) п Карандеевка 30) с Павловка 49) с Чесменка 
12) п Кистенёвка 31) с Песковатка 50) с Шестаково 
13) п Копаня 32) п Петрово-Борковский 51) х Шестикурганный 
14) с Коршево 33) п Погромок 52) с Шишовка 
15) п Красный 34) х Прохладный 53) х Шкарин 
16) п Красный 35) с Пчелиновка 54) с Юдановка 
17) п Липов Лог 36) п Пятилетка 2-я 55) п Ясенки 
18) с Липовка 37) х Раздольный   
19) п Лугань 38) с Семено-Александровка   

Богучарский р-н

1) с Абросимово 18) с Каразеево 35) с Подколодновка 
2) х Батовка 19) х Кравцово 36) с Полтавка 
3) с Белая Горка 1-я 20) с Красногоровка 37) с Поповка 
4) с Белая Горка 2-я 21) х Краснодар 38) с Радченское 
5) х Белый Колодезь 22) с Криница 39) с Расковка 
6) х Варваровка 23) с Купянка 40) с Свобода 
7) с Вервековка 24) с Лебединка 41) с Старотолучеево 
8) п Вишнёвый 25) с Липчанка 42) с Сухой Донец 
9) х Галиевка 26) с Лофицкое 43) с Твердохлебовка 
10) с Грушовое 27) с Луговое 44) с Терешково 
11) с Данцевка 28) х Малёванный 45) х Тихий Дон 
12) с Дубовиково 29) х Марьевка 46) с Травкино 
13) п Дубрава 30) с Медово 47) с Филоново 
14) с Дьяченково 31) с Монастырщина 48) с Шуриновка 
15) х Дядин 32) с Новоникольск 49) п Южный 
16) с Журавка 33) х Перещепное   
17) с Залиман 34) с Плесновка   

Бутурлиновский р-н

1) п Алексеевский 15) с Козловка 29) с Патокино 
2) п Благовещенский 16) с Колодеевка 30) с Пирамиды 
3) с Васильевка 17) п Комсомольский 31) с Пузево 
4) с Великоархангельское 18) п Красный 32) х Рахмановка 
5) п Верхние Озерки 19) п Красный 33) п Репный 
6) с Гвазда 20) п Круглый 34) с Сериково 
7) х Данило 21) с Кучеряевка 35) с Толучеево 
8) с Дмитриевка 22) с Макогоново 36) п Троицкий 
9) с Елизаветино 23) п Малый Кисляй 37) с Тюниково 
10) п Зелёный Гай 24) с Марьевка 38) с Ударник 
11) п Зеленый 25) с Масычево 39) с Филиппенково 
12) п Земледелец 26) п Меловое 40) д Чернавка 
13) с Карайчевка 27) с Озерки 41) с Чулок 
14) с Клеповка 28) с Отрадное   

Верхнемамонский р-н

1) с Верхний Мамон 6) с Лозовое 11) с Ольховатка 
2) с Гороховка 7) с Лозовое 12) х Оробинский 
3) с Дерезовка 8) х Лукьянчиков 13) с Осетровка 
4) х Донской 9) с Мамоновка 14) с Приречное 
5) х Красноярский 10) с Нижний Мамон 15) с Русская Журавка 

Верхнехавский р-н

1) д Абрамовка 23) п Енино 45) с Перовка 
2) с Александровка 24) п Желдаевка 46) с Плясоватка 
3) д Андреевка 1-я 25) с Забугорье 47) п Подлесный 
4) д Архангельское 26) д Ильиновка 48) д Покровка 
5) с Архангельское 27) п Лукичёвка 49) с Правая Хава 
6) с Беловка 28) с Малая Приваловка 50) п Приобретёнка 
7) с Богословка 29) п Малиновка 51) д Семёновка 1-я 
8) п Большая Михайловка 30) п Малый Самовец 52) д Семёновка 2-я 
9) с Большая Приваловка 31) п Марьевка 53) с Семеновка 
10) с Васильевка 1-я 32) с Марьевка 54) п Синицино 
11) п Васильевка 2-я 33) п Митрофановка 55) с Спасское 
12) с Верхняя Байгора 34) д Мокруша 56) п Степановка 
13) с Верхняя Луговатка 35) п НИИОХ 57) с Сухие Гаи 
14) п Верхняя Маза 36) п Нескучное 58) д Таловая 
15) с Верхняя Плавица 37) с Нижняя Байгора 59) п Троицкий 
16) с Верхняя Хава 38) с Нижняя Маза 60) с Углянец 
17) п Виноградовка 39) п Николаевка 61) п Фоминичи 
18) п Вишневка 40) п Никольское 62) п Хлопотное 
19) п Владимировка 41) д Никольское 3-е 63) п Черняхи 
20) п Воля 42) с Никоново 64) п Шукавка 
21) с Грушино 43) с Охочевка 65) х Эртель 
22) с Дмитро-Покровское 44) с Парижская Коммуна   

Воробьёвский р-н

1) п 1-го отделения свх "Краснопольский" 11) с Елизаветовка 21) х Нагольный 
2) п 2-го отделения свх "Краснопольский" 12) с Затон 22) с Нижний Бык 
3) с Банное 13) х Землянка 23) с Никольское 1-е 
4) с Березовка 14) с Каменка 24) с Никольское 2-е 
5) с Верхнетолучеево 15) с Квашино 25) с Новотолучеево 
6) с Верхний Бык 16) с Краснополье 26) п Первомайский 
7) с Воробьевка 17) с Лещаное 27) с Рудня 
8) п Высокое 18) х Луговской 28) с Солонцы 
9) х Горюшкин 19) п Мирный 29) п Центральной усадьбы свх "Воробьевский" 
10) х Гринёв 20) с Мужичье   

Грибановский р-н

1) с Алексеевка 16) с Кутки 31) с Поляна 
2) п Бирючий 17) с Лавровка 32) с Посевкино 
3) с Большие Алабухи 18) с Листопадовка 33) п Савельевский 
4) с Васильевка 19) с Малая Грибановка 34) п Симкин 
5) п Верхний Затон 20) с Малые Алабухи 1-е 35) с Средний Карачан 
6) с Верхний Карачан 21) с Малые Алабухи 2-е 36) с Старогольское 
7) с Власовка 22) п Маяк 37) с Таволжанка 
8) п Дмитриевка 2-я 23) п Межевихин 38) п Теллермановский 
9) с Дмитриевка 24) с Нижний Карачан 39) с Тихвинка 
10) п Емельяновка 25) п Новая Жизнь 40) п Тупки 
11) с Калиново 26) с Новогольелань 41) с Хомутовка 
12) с Кирсановка 27) с Новогольское 42) п Чичерино 
13) п Красная Заря 28) с Новомакарово 43) п свх "Павловка" 
14) с Краснореченка 29) с Новоспасовка   
15) д Красовка 30) п Первомайского отделения свх "Грибановский"   

Калачеевский р-н

1) х Благовещенский 17) с Медвежье 33) х Рыбкин 
2) х Блошицын 18) х Морозов 34) с Семеновка 
3) х Гаранькин 19) х Морозовка 35) х Сереженков 
4) х Гринёв 20) х Николенков 36) с Серяково 
5) х Грушовое 21) с Новая Криуша 37) с Скрипниково 
6) х Долбнёвка 22) с Новомеловатка 38) с Советское 
7) х Журавлёво 23) с Переволочное 39) х Хвощеватое 
8) с Заброды 24) с Пирогово 40) х Хлебороб 
9) х Залесный 25) с Подгорное 41) с Хрещатое 
10) с Ильинка 26) с Попасное 42) п Чернозёмный 
11) п Калачеевский 27) х Поплавский 43) с Четвериково 
12) п Колос 28) п Пригородный 44) с Ширяево 
13) с Коренное 29) с Пришиб 45) с Юнаково 
14) х Крутой 30) х Репяховка 46) х Яроватое 
15) с Лесково 31) х Россоховатое 47) с Ясеновка 
16) с Манино 32) с Россыпное   

Каменский р-н

1) х Атамановка 15) х Лесково 29) х Ситниково 
2) с Верхние Марки 16) х Ляпино 30) х Солонцы 
3) с Волчанское 17) с Марки 31) с Сончино 
4) х Воронец 18) х Михново 32) с Татарино 
5) х Гойкалово 19) х Молчаново 33) с Тимирязево 
6) х Дальнее Стояново 20) х Новиковский 34) с Трехстенки 
7) с Дегтярное 21) с Ольхов Лог 35) с Тхоревка 
8) с Евдаково 22) х Орехово 36) х Фриденфельд 
9) х Ивченково 23) х Панково 37) х Хвощеватый 
10) с Карпенково 24) с Пилипы 38) х Шапошниково 
11) с Кириченково 25) х Рождественский 39) с Щербаково 
12) с Коденцово 26) х Рыбальчино 40) с Ярки 
13) х Козки 27) х Свистовка 41) х Ясеново 
14) х Крутец 28) х Себелево   

Кантемировский р-н

1) с Андрюшевка 22) с Колесниковка 43) с Попасное 
2) с Бондарево 23) с Колещатовка 44) х Романенков 
3) с Бугаевка 24) х Криничный 45) с Рудаевка 
4) с Бугаевка 25) п Кузнецовский 46) х Сергеевка 
5) х Бык 26) с Куликовка 47) с Скнаровка 
6) с Валентиновка 27) х Лебедев 48) с Смаглеевка 
7) х Васильевка 28) х Лиман 49) х Солёный 
8) с Викторовка 29) х Лысогорка 50) х Солонцы 
9) с Волоконовка 30) с Митрофановка 51) с Софиевка 
10) с Гармашевка 31) с Михайловка 52) с Талы 
11) х Дальний Россоховатый 32) с Новобелая 53) с Титаревка 
12) с Евдокиевка 33) х Новоивановка 54) с Федоровка 
13) с Журавка 34) с Новомарковка 55) с Фисенково 
14) с Зайцевка 35) с Новопавловка 56) х Хрещатый 
15) х Златополь 36) х Новопавловка 57) с Чехуровка 
16) с Ивановка 37) с Осиковка 58) х Шевченко 
17) с Ивановка 38) п Охрового Завода 59) с Шевченково 
18) х Казимировка 39) х Пасеково 60) х Штеповка 
19) х Каплин 40) с Пасюковка 61) ст Гартмашевка 
20) с Касьяновка 41) п Первомайский   
21) п Коваленковский 42) с Писаревка   

Каширский р-н

1) п 40 лет Октября 12) с Коломенское 23) с Можайское 
2) с Бирюченское 13) п Коммуна 24) с Мосальское 
3) с Боево 14) с Кондрашкино 25) с Олень-Колодезь 
4) с Верхнее Марьино 15) п Красная Хворостань 26) х Полубяновка 
5) с Данково 16) п Красные Солонцы 27) п Рябчево 
6) с Запрудское 17) с Красный Лог 28) с Солонцы 
7) п Ильича 18) с Круглое 29) с Старина 
8) с Каменно-Верховка 19) х Ламакин 30) п Степной 
9) п Карамышево 20) с Левая Россошь 31) п им Дзержинского 
10) с Каширское 21) х Михайловка   
11) п Колодезный 22) х Михалёвский   

Лискинский р-н

1) п 2-го отделения свх "2-я Пятилетка" 27) с Лискинское 53) х Путчино 
2) с Аношкино 28) х Луговой 54) с Пухово 
3) п Аношкино 29) с Масловка 55) с Рождествено 
4) х Берёзово 30) с Машкино 56) х Свобода 
5) с Бодеевка 31) с Мелахино 57) с Селявное 
6) с Владимировка 32) с Мисево 58) с Селявное 
7) с Вознесеновка 33) х Михайловский 59) х Солонцы 
8) с Высокое 34) с Нижнемарьино 60) п Среднеикорецкой больницы 
9) х Вязники 35) с Нижний Икорец 61) с Средний Икорец 
10) х Демченков 36) с Николаевка 62) х Старая Покровка 
11) х Дивногорье 37) х Никольский 63) с Старая Хворостань 
12) с Дмитриевка 38) х Новая Грань 64) с Сторожевое 2-е 
13) с Добрино 39) х Новозадонский 65) х Стрелка 
14) п Донское Лесничество 40) х Новониколаевский 66) х Студёновка 
15) с Дракино 41) х Осинки 67) х Титчиха 
16) х Дубовый 42) х Первое Мая 68) с Тресоруково 
17) с Духовое 43) с Переезжее 69) с Троицкое 
18) сл Екатериновка 44) с Песковатка 70) х Фёдоровский 
19) с Ермоловка 45) с Петровское 71) х Шепелев 
20) с Залужное 46) с Петропавловка 72) с Щучье 
21) х Калач 47) х Подлесный 73) п подсобного хозяйства санатория им Цюрупы 
22) с Ковалево 48) х Попасное 74) п санатория им Цюрупы 
23) с Коломыцево 49) п Порт-Артур 75) п свх "Вторая Пятилетка" 
24) с Колыбелка 50) с Почепское 76) п тубсанатория "Дивногорье" 
25) с Копанище 51) х Прияр   
26) с Лиски 52) х Прогонный   

Нижнедевицкий р-н

1) с Андреевка 18) х Колесников 35) с Першино 
2) х Афонино 19) х Комяга 36) п Петровка 
3) х Бобров 20) п Курбатово 37) х Плотницкий 
4) х Большая Мездрянка 21) с Кучугуры 38) х Подорожное 
5) с Бор 22) х Лавров 39) х Поляна 
6) с Верхнее Турово 23) с Лебяжье 40) х Проточный 
7) х Верховье 24) с Лог 41) х Семёнов 
8) с Вязноватовка 25) х Малиновка 42) с Синие Липяги 
9) с Глазово 26) с Михнево 43) с Скупая Потудань 
10) х Губаново 27) х Моховой 44) х Скупой 
11) х Дмитриевский 28) с Нижнедевицк 45) х Старых 
12) х Долгий 29) п Нижнедевицк 46) х Сычёвка 
13) х Дружба 30) с Нижнее Турово 47) х Фролов 
14) х Золотой 31) с Новая Ольшанка 48) с Хвощеватовка 
15) х Каменный Буерак 32) с Острянка 49) х Широкий 
16) х Ключи 33) х Парный 50) п свх "Кучугуровский" 
17) х Князев 34) х Парточки 51) п свх "Нижнедевицкий" 

Новоусманский р-н

1) п 1-го отделения свх "Новоусманский" 19) с Макарье 37) с Рождественская Хава 
2) п 1-е Отделение свх "Масловский" 20) п Маклок 38) с Рыкань 
3) п 2-го отделения свх "Масловский" 21) п Малые Горки 39) п Садовый 
4) п 2-го отделения свх "Новоусманский" 22) д Михайловка 40) п Софьино 
5) с Александровка 23) с Нечаевка 41) п Стахановский 
6) п Андреевка 24) с Нижняя Катуховка 42) п Тамлык 
7) с Бабяково 25) п Никольское 43) п Тимирязево 
8) п Битюг 26) с Новая Усмань 44) п Трудовое 
9) п Благодатный 27) п Новосёлки 45) с Трудолюбовка 
10) п Волна-Шепелиновка 28) с Орлово 46) п Успенская Хава 
11) п Воля 29) с Отрадное 47) с Ушановка 
12) с Горенские Выселки 30) с Парусное 48) с Хлебное 
13) с Горки 31) п Петропавловка 49) с Хреновое 
14) п Дружелюбие 32) п Плясово-Китаево 50) п Шуберское 
15) с Казанская Хава 33) п Плясово-Снежково 51) п Южного отделения свх им Дзержинского 
16) с Крыловка 34) с Подклетное 52) п свх "Воронежский" 
17) д Лутовиновка 35) п Ракитное 53) п свх "Лекраспром" 
18) п Луч 36) с Рогачевка   

Новохопёрский р-н

1) п 2-е Отделение свх "Михайловский" 23) х Замельничный 45) с Подосиновка 
2) п Ёлка 24) п Заря 46) п Полежаевский 
3) п Аверинка 25) д Ивановка 47) п Половцево 
4) п Алексеевский 26) п Калиново 48) с Пыховка 
5) с Алферовка 27) с Каменка-Садовка 49) с Русаново 
6) п Башковский 28) п Камышановский 50) п Синичкин 
7) п Березовка 29) п Карачановский 51) п Согласие 
8) х Богдань 30) с Красное 52) п Соколовский 
9) п Большевик 31) п Ленинский 53) п Соловки 
10) п Бороздиновский 32) п Лепёхинка 54) п Солонцов 
11) с Бурляевка 33) п Михайловский 55) п Сорокинский 
12) п Варварино 34) п Московский 2-й 56) п Сосновский 
13) п Владимировка 35) п Некрылово 57) п Студёный 
14) п Глинкино 36) п Некрыловский 58) п Терновский 
15) п Горелые Ольхи 37) п Новоильменский 59) п Терновский 
16) п Димитровский 38) п Новопокровский 60) с Троицкое 
17) п Долгинка 39) п Новоржавец 61) п Тулучеевка 
18) п Долиновский 40) п Озёрный 62) п Централь 
19) п Еланский 41) п Пески 63) п Шевлягинский 
20) п Еланский 42) п Пионерский 64) п Щепетное 
21) с Елань-Колено 43) п Плаутино 65) с Ярки 
22) п Жёлтые Пруды 44) с Подгорное 66) ст Половцево 

Ольховатский р-н

1) х Андриановка 19) х Кошарный 37) сл Новокараяшник 
2) п Большие Базы 20) х Кравцовка 38) п Новокулишовка 
3) п Бугаевка 21) п Красный Курган 39) х Новомосковский 
4) х Высокий 22) х Красный Октябрь 40) сл Новохарьковка 
5) с Гвоздовка 23) х Кривая Берёза 41) п Первомайское 
6) х Долгенький 24) х Крюков 42) х Песчаный 
7) х Дроздово 25) п Кулишовка 43) п Политотдельское 
8) х Ерёмино 26) п Ленина 44) х Постоялый 
9) п Заболотовка 27) х Лесное Уколово 45) п Раковка 
10) п Загирянка 28) х Лимарев 46) х Ремезово 
11) сл Караяшник 29) п Малые Базы 47) х Родина Героя 
12) х Кирьянов 30) сл Марченковка 48) х Рыбный 
13) х Колесниково 31) сл Марьевка 49) п Саловка 
14) п Комсомольское 32) х Назаровка 50) п Степное 
15) п Конное 33) сл Неровновка 51) сл Шапошниковка 
16) сл Копаная 1-я 34) х Новая Сотня 52) сл Юрасовка 
17) сл Копаная 2-я 35) х Новогеоргиевка 53) х Ясиновка 
18) с Костово 36) х Новодмитриевка   

Острогожский р-н

1) п 1-го отделения свх "Острогожский" 28) с Ездочное 55) х Прилепы 
2) п 1-го отделения свх "Победа" 29) с Завершье 56) х Прокопец 
3) п 2-го отделения свх "Острогожский" 30) х Засосна 57) х Растыкайловка 
4) п 2-го отделения свх "Победа" 31) х Ивановский 58) х Родники 
5) п 3-го отделения свх "Победа" 32) х Калинин 59) с Русская Тростянка 
6) х Аверино 33) х Клин 60) с Рыбное 
7) х Александровка 34) х Кодубец 61) х Самопомощь 
8) с Березово 35) д Коловатовка 62) п Сельхозтехника 
9) х Ближнее Стояново 36) с Коротояк 63) п Сибирский 
10) с Ближняя Полубянка 37) с Кривая Поляна 64) с Солдатское 
11) с Болдыревка 38) с Криница 65) с Средне-Воскресенское 
12) х Бузенки 39) х Литвиновка 66) с Сторожевое 1-е 
13) с Веретье 40) х Лобкин 67) п Стрелица 
14) с Верхний Ольшан 41) п Луки 68) п Таволжанка 
15) х Весёлый 42) с Мастюгино 69) с Терновое 
16) х Владимировка 43) х Мостище 70) п Труд 
17) с Волошино 44) с Нижний Ольшан 71) с Урыв-Покровка 
18) с Гнилое 45) с Новая Мельница 72) с Успенское 
19) п Гослесопитомника 46) с Новая Осиновка 73) х Ушаков 
20) х Гостинный 47) х Ново-Успенка 74) с Хохол-Тростянка 
21) п Грушевая Поляна 48) п Павловский 75) п Центрального отделения свх "Острогожский" 
22) х Губаревка 49) х Паленин 76) х Шинкин 
23) с Дальняя Полубянка 50) х Пахолок 77) с Шубное 
24) с Девица 51) п Пески-Харьковские 78) п Элеваторный 
25) х Десятки 52) с Петренково 79) х Яблочный 
26) х Должик 53) с Петропавловка   
27) х Дубовой 54) с Покровка   

Павловский р-н

1) с Александровка 19) п Заосередные Сады 37) х Подгоры 
2) с Александровка Донская 20) п Каменск 38) х Поддубный 
3) д Антиповка 21) п Карла Маркса 39) с Покровка 
4) с Бабка 22) с Княжево 40) с Преображенка 
5) х Безымянный 23) п Копанки 41) п Рассвет 
6) п Белая Деревня 24) х Крицкий 42) с Русская Буйловка 
7) с Берёзки 25) с Ливенка 43) х Ступино 
8) с Берёзово 26) с Лосево 44) х Сухое Данило 
9) с Большая Казинка 27) х Максимово 45) х Сын Революции 
10) с Варваровка 28) с Малая Казинка 46) х Тумановка 
11) с Воронцовка 29) с Михайловка 47) х Хвощеватый 
12) с Гаврильск 30) с Момотов 48) с Царёвка 
13) с Гаврильские Сады 31) с Николаевка 49) с Черкасское 
14) с Грань 32) п Новенький 50) х Чугуновка 
15) х Данило 33) х Новомаксимово 51) п Шкурлат 3-й 
16) с Елизаветовка 34) х Переездной 52) с Шувалов 
17) с Ерышевка 35) с Пески 53) п им Жданова 
18) п Желдаковка 36) с Петровка   

Панинский р-н

1) п 1-е Отделение свх "Михайловский" 28) п Козьминский 55) п Павловка 
2) п 3-го отделения племсовхоза "Победа Октября" 29) с Красное 56) с Пады 
3) п 5-го отделения совхоза "Михайловский" 30) с Красные Холмы 57) п Партизан 
4) п Агарков 31) с Красный Лиман 1-й 58) п Первомайский 
5) с Александровка 2-я 32) с Красный Лиман 2-й 59) п Первомайского отделения конезавода № 11 
6) с Александровка 33) с Криуша 60) п Перелешино 
7) п Алексеевка 34) п Криушанские Выселки 1-е 61) с Петровское 
8) п Алексеевка 35) п Майский 62) п Пылёвка 
9) п Алое Поле 36) п Малые Ясырки 63) п Росташевка 
10) п Барсучье 37) п Малый Мартын 64) с Сергеевка 
11) п Березняги 38) с Марьевка 65) с Софьинка 
12) п Богородицкое 39) с Мировка 66) п Тарасовка 
13) п Большие Ясырки 40) с Михайловка 1-я 67) п Тимирязевский 
14) с Большой Мартын 41) с Михайловка 2-я 68) п Тойда 1-я 
15) с Борщево 42) п Мичуринский 69) п Тойда 2-я 
16) с Верхняя Катуховка 43) п Нащёкинские Выселки 70) п Тойда 
17) с Георгиевка 44) п Никольское 1-е 71) п Тойденский 
18) с Дмитриевка 45) п Никольское 2-е 72) с Усманские Выселки 
19) с Ивановка 1-я 46) с Никольское 73) п Фёдоровка 
20) с Ивановка 47) с Новоалександровка 74) п Хавенка 
21) п Икорецкое 48) п Новоданковский 75) с Хитровка 
22) п Казиновка 49) п Новоепифановка 76) с Чернавка 
23) п Калининский 50) п Новопокровка 77) п Шанинский 
24) с Калмычёк 51) с Новохреновое 78) п Шарко-Бакумовка 
25) п Капканчиковы Дворики 52) п Октябрьский 79) п Щербачевка 
26) п Катуховские Выселки 2-е 53) п Отделение свх "Петровское" 80) п свх "Первомайский" 
27) п Кировское 54) п Отрада   

Петропавловский р-н

1) п 1-го отделения свх "Старокриушанский" 11) х Индычий 21) с Прогорелое 
2) х Александровка 12) х Котовка 22) х Рубеж 
3) х Берёзовый 13) с Красноселовка 23) с Старая Криуша 
4) с Березняги 14) с Краснофлотское 24) с Старомеловая 
5) с Бычок 15) с Новобогородицкое 25) с Фоменково 
6) с Глубокое 16) с Новотроицкое 26) х Червоно-Чехурский 
7) х Гондарев 17) с Новый Лиман 27) п свх "Маяк" 
8) с Дедовка 18) х Огарев 28) п свх "Труд" 
9) с Дедовочка 19) с Пески   
10) х Замостье 20) с Петропавловка   

Поворинский р-н

1) с Байчурово 7) с Кардаиловка 13) с Октябрьское 
2) п Взаимопомощь 8) п Красное Знамя 14) с Пески 
3) с Вихляевка 9) п Кривченково 15) с Поляна 
4) с Ильмень 10) с Мазурка 16) с Рождественское 
5) п Калмычёк 11) п Моховое 17) с Самодуровка 
6) с Каменка 12) п Октябрьский 18) п Чибизовка 

Подгоренский р-н

1) с Андреевка 27) с Костюковка 53) х Покровка 
2) с Басовка 28) п Кошарное 54) х Репьев 
3) с Белогорье 29) х Крамарев 55) п Сагуны 
4) х Белореченский 30) х Красный 56) сл Сагуны 
5) с Берёзово 31) п Красный Восход 57) х Самойленко 
6) х Большая Дмитровка 32) х Красный Пахарь 58) с Саприно 
7) х Большая Хвощеватка 33) х Красюковский 59) х Саприно 
8) х Большой Скорорыб 34) х Кувшин 60) с Семейка 
9) х Варваровка 35) с Кулешовка 61) с Сергеевка 
10) с Верхний Карабут 36) х Куренное 62) х Серпанки 
11) х Витебск 37) х Луговой 63) х Скорынин 
12) х Высокий Байрак 38) с Лыково 64) х Становой 
13) х Гальский 39) х Малая Судьёвка 65) х Степановка 
14) х Гарусёнок 40) х Марс 66) х Студенок 
15) х Голубин 41) х Медведевка 67) х Суд-Николаевка 
16) с Гончаровка 42) х Морозовка 68) х Сухая Россошь 
17) х Григорьевка 43) х Никольский 69) п Терновое 
18) х Гришевка 44) х Новоалександровка 70) с Украинская Буйловка 
19) х Даньковский 45) х Новоандреевка 71) х Широкий 
20) х Должик 46) х Окраюшкин 72) х Щедрин 
21) х Духовое 47) с Перевальное 73) с Юдино 
22) х Киров 48) х Песчаный 74) х Ярцево 
23) х Кирпичи 49) х Петропавловка 75) п свх "Опыт" 
24) с Колодежное 50) х Побединщина 76) п свх "Пробуждение" 
25) х Коренщина 51) х Погореловка   
26) с Костомарово 52) сл Подгорное   

Рамонский р-н

1) с Айдарово 24) х Камышовка 47) с Пчельники 
2) п Архангельское 25) с Карачун 48) п Пчельное 
3) с Березово 26) д Князево 49) д Репное 
4) д Богданово 27) п Комсомольский 50) х Руда 
5) с Большая Верейка 28) х Красное 51) с Русская Гвоздевка 
6) с Большая Трещевка 29) д Кривоборье 52) х Сапожок 
7) п Бор 30) д Кулешовка 53) с Сенное 
8) д Борки 31) с Лебяжье 54) п Сергеевское 
9) п ВНИИСС 32) с Ломово 55) д Ситная 
10) с Васильевка 33) с Лопатки 56) с Скляево 
11) с Васильевские Выселки 34) д Малая Трещевка 57) с Скляево 4-е 
12) д Вериловка 35) д Медовка 58) с Скляево 5-е 
13) х Ветряк 36) д Моховатка 59) п Солнечный 
14) с Высочкино 37) с Нелжа 60) с Солнце-Дубрава 
15) д Галкино 38) с Нижняя Верейка 61) с Сомово 
16) с Гвоздёвка 39) с Новоживотинное 62) с Староживотинное 
17) с Глушицы 40) д Новоподклетное 63) с Ступино 
18) д Гнездилово 41) д Ольховатка 64) с Трещевка 
19) с Горожанка 42) с Павловка 65) с Хвощеватка 
20) с Гремячье 43) х Панково 66) с Чертовицы 
21) д Емань 44) с Пекшево 67) с Чистая Поляна 
22) д Ивницы 45) п Петровское 68) с Ямное 
23) с Каверье 46) д Писаревка   

Репьёвский р-н

1) х Александровка 2-я 15) х Корнеевка 29) х Прудовый 
2) с Бутырки 16) х Красная Поляна 30) х Репье 
3) х Верхняя Мельница 17) с Краснолипье 31) с Репьевка 
4) х Дракино 18) х Красный Пахарь 32) х Родники 
5) х Дружба 19) х Крестьянский 33) с Россошки 
6) х Дубинин 20) п Ленинский Путь 34) с Россошь 
7) х Екатериновка 21) п Новая Жизнь 35) х Сасовка 1-я 
8) х Заречье 22) с Новосолдатка 36) х Сасовка 2-я 
9) х Зарослый 23) х Обрез 37) х Сердюки 
10) с Истобное 24) с Одинцовка 38) с Скорицкое 
11) х Какуринка 25) с Осадчее 39) х Токари 
12) х Ключи 26) с Платава 40) х Ульяновка 
13) с Колбино 27) с Прилепы 41) с Усть-Муравлянка 
14) п Комсомолец 28) х Прилужный 42) с Фабрицкое 

Россошанский р-н

1) с Алейниково 31) х Каменев 61) п Опытной плодово-ягодной станции 
2) с Александровка 32) х Кокаревка 62) х Павловка 
3) с Анцелович 33) с Колбинка 63) с Первомайское 
4) х Артемово 34) х Комарово 64) х Перещепное 
5) х Архангельск 35) х Копани 65) х Пинчук 
6) с Архиповка 36) х Копанки 66) с Подгорное 
7) х Атамановка 37) п Копенкина 67) х Поддубновка 
8) х Бабки 38) х Крамаренков 68) с Поддубное 
9) х Березняги 39) с Кривоносово 69) х Подорожный 
10) х Бещий 40) с Криничное 70) с Поповка 
11) х Богоносово 41) с Кулаковка 71) х Пшеничный 
12) х Вакуловка 42) с Лебедь-Сергеевка 72) п Райновское 
13) х Верхний Киев 43) х Легкодымовка 1-я 73) х Ростовец 
14) х Вершина 44) х Легкодымовка 2-я 74) х Славянка 
15) х Владимировка 45) х Лещенково 75) с Старая Калитва 
16) х Водяное 46) с Лизиновка 76) х Стефанидовка 
17) х Волкодав 47) х Лощина 77) с Стеценково 
18) п Ворошиловский 48) х Малая Меженка 78) х Субботино 
19) х Высокая Дача 49) х Малый Лес 79) с Терновка 
20) х Голубая Криница 50) х Мирошников 80) х Украинский 
21) х Григорьевка 51) х Молодежный 81) х Херсонский 
22) с Евстратовка 52) с Морозовка 82) с Цапково 
23) с Екатериновка 53) х Нагорное 83) х Царевский 
24) с Еленовка 54) п Начало 84) х Чагари 
25) х Ендовино 55) с Нижний Карабут 85) х Чернышовка 
26) с Жилино 56) х Никоноровка 86) с Шекаловка 
27) с Ивановка 57) с Новая Калитва 87) с Шрамовка 
28) х Иванченково 58) х Новая Мельница 88) п свх "Россошанский" 
29) х Иголкино 59) х Новопостояловка   
30) х Иловка 60) х Новосёловка   

Семилукский р-н

1) д Александровка 26) с Каверье 51) с Перлевка 
2) с Берёзовка 27) с Казинка 52) с Поляна 
3) х Бехтеевка 28) х Каменка 53) с Приволье 
4) с Богоявленка 29) п Катино 54) с Раздолье 
5) х Быстрик 30) с Кондрашёвка 55) х Рогачиха 
6) д Верхосновка 31) д Красные Солонцы 56) с Русско-Гвоздёвские Выселки 
7) х Весёлая Долина 32) х Красный 57) д Сапруновка 
8) с Вознесенка 33) д Кузиха 58) х Севостьяновка 
9) с Гнилуша 34) с Латное 59) с Семилуки 
10) х Головище 35) д Ливенка 60) с Серебрянка 
11) с Голосновка 36) с Лосево 61) д Спасское 
12) п Гослесопитомника 37) х Луженки 62) с Стадница 
13) с Гремячий Колодезь 38) с Малая Верейка 63) с Старая Ведуга 
14) с Губарево 39) с Малая Покровка 64) с Старая Ольшанка 
15) с Гудовка 40) с Медвежье 65) с Старое 
16) с Дальнее Ляпино 41) с Меловатка 66) с Студёновка 
17) с Девица 42) с Нижняя Ведуга 67) с Терновое 
18) д Дмитриевка 43) д Никандровка 68) х Точильное 
19) с Долго-Маховатка 44) с Никольское 69) с Троицкое 
20) с Долгое 45) д Новая Покровка 70) х Устье 
21) с Ендовище 46) с Новосильское 71) д Фёдоровка 
22) х Зацепное 47) х Овсянников 72) д Фетисовка 
23) с Землянск 48) д Ольшанец 73) с Чудовка 
24) д Ивановка 49) п Орлов Лог 74) х Яновка 
25) с Избище 50) с Перекоповка 75) п свх "Раздолье" 

Таловский р-н

1) п 1-го участка института им Докучаева 34) п Казанка 67) с Орловка 
2) п 2-го участка института им Докучаева 35) п Казачок 68) п Осинки 
3) п 3-го участка института им Докучаева 36) п Козловский 69) п Осиновый 
4) п Абрамовка 37) п Коломенский 70) п Первомайский 
5) с Абрамовка 38) п Коминтерн 71) п Покровский 
6) с Александровка 39) п Комсомольский 72) п Покровский 
7) п Анохинка 40) п Красный 73) п Порохово 
8) п Берёзовка 41) п Крутинский 74) п Светлый 
9) с Бирюч 42) п Купальный 75) х Сергиевский 
10) п Богатырь 43) п Ленинградский 76) с Синявка 
11) п Бражников 44) п Леоновка 77) п Солонцовка 
12) п Васильевский 45) п Львов 78) п Солонцовский 
13) п Введенский 46) п Макаровский 79) п Сороковой 
14) п Верёвкин 1-й 47) п Маклика 80) п Тамбовка 
15) п Верёвкин 2-й 48) п Манидинский 81) п Терехово 
16) п Верхнеозёрский 49) п Михайловский 82) п Троицкий 
17) п Верхняя Орловка 50) п Михинский 83) п Успенский 
18) с Верхняя Тишанка 51) п Московский 84) п Утиновка 
19) п Видный 52) п Нехворощанка 85) п Участок N 12 
20) п Вознесеновка 53) п Нива 86) п Участок N 14 
21) п Вознесенский 54) п Нижняя Ведуга 87) п Участок N 15 
22) п Воскресенский 55) п Нижняя Каменка 88) п Участок N 16 
23) п Высокий 56) с Никольское 89) п Участок N 22 
24) с Вязовка 57) с Новая Чигла 90) п Участок N 26 
25) п Георгиевский 58) х Новенький 91) п Участок N 28 
26) п Гуляй Поле 59) п Новитченко 92) п Участок N 37 
27) п Докучаевский 60) п Новогольский 2-й 93) п Участок N 4 
28) п Дубовый 61) п Новоградский 94) п Хлебороб 
29) п Еланка 62) п Новоникольский 95) п Хорольский 
30) п Еланка 63) п Новотроицкий 96) п Центральный 
31) п Зареченский 64) п Новый Мир 97) п Шишлянников 
32) с Знаменка 65) п Новый Пахарь 98) п отделения Откормсовхоза 
33) п Ильинка 66) п Новый Путь   

Терновский р-н

1) с Александровка 15) с Костино-Отделец 29) с Поповка 
2) п Александровка 16) д Красивка 30) д Раздольное 
3) с Алешки 17) п Красные Выселки 31) с Ржавец 
4) д Бабино 18) с Липяги 32) с Русаново 
5) с Братки 19) п Луначаровка 33) п Савальского лесничества 
6) п Вознесеновка 20) д Михайловка 34) п Савальского лесхоза 
7) д Дмитриевка 21) с Народное 35) д Семигоровка 
8) д Долина 22) д Никитская 36) д Сергеевка 
9) п Дубровка 23) с Николаевка 37) д Тагайка 
10) п Есипово 24) с Новокирсановка 38) с Тамбовка 
11) п Заречье 25) с Новотроицкое 39) с Терновка 
12) с Кисельное 26) д Орловка 40) д Тюменевка 
13) с Козловка 27) д Платоновка 41) д Чубровка 
14) д Коршуновка 28) с Поляна   

Хохольский р-н

1) х Албовский 13) с Костенки 25) с Петино 
2) с Архангельское 14) с Кочетовка 26) с Розы Люксембург 
3) х Борок 15) п Кузиха 27) х Россошка 
4) с Борщево 16) п Мамончиха 28) с Рудкино 
5) с Верхненикольское 17) х Маслов Лог 29) с Семидесятное 
6) с Гремячье 18) с Никольское-на-Еманче 30) х Силипяги 
7) с Дмитриевка 19) с Новогремяченское 31) с Староникольское 
8) х Должёнки 20) п Орловка 32) с Устье 
9) с Еманча 1-я 21) с Оськино 33) с Хохол 
10) с Еманча 2-я 22) х Парничный 34) с Яблочное 
11) х Заречье 23) х Пашенково 35) п опытной станции ВНИИК 
12) с Ивановка 24) х Перерывный   

Эртильский р-н

1) с Александровка 22) п Дмитриевка 43) п Октябрьский 
2) п Баженовка 23) п Знаменка 44) п Орляновка 
3) д Бегичево 24) п Ивановка 45) п Перво-Эртиль 
4) с Битюг-Матреновка 25) п Ивановка 46) п Первомайский 
5) с Большая Добринка 26) п Израильский 47) п Привольный 
6) с Большой Самовец 27) д Колодеевка 48) п Прудки 
7) с Борщевские Пески 28) п Комсомольское 49) с Ростоши 
8) д Буравцовка 29) с Копыл 50) п Садовский 
9) п Васильевка 30) п Красинка 51) п Семёновский 
10) п Введенка 31) п Красноармейский 52) п Сергеевка 
11) п Веселовка 32) п МТФ "Восход" 53) с Сластёнка 
12) п Виноградовка 33) п Малореченский 1-й 54) п Сосновка 
13) п Владимировка 34) п Малореченский 2-й 55) п Средний Самовец 
14) п Вознесеновка 35) с Малые Ясырки 56) с Старый Эртиль 
15) п Возрождение 36) п Марьевка 57) п Студёновка 
16) с Вязковка 37) п Михайлов 58) п Чапаевское 
17) с Гнилуша 38) п Михайловка 59) с Шукавка 
18) п Голевка 39) п Мичуринский 60) с Щучинские Пески 
19) с Гороховка 40) п Морозовка 61) с Щучье 
20) д Грязцы 41) п Никольский 62) с Ячейка 
21) п Дзержинский 42) п Новогеоргиевка   

Общая информация · АТД · Сельские поселения · Интернет-ссылки
Расстояния между городами · Почтовые индексы · Предприятия · Музеи

 
Города · Регионы · Федеральные округа · Статистика
© Сергей Солдатов, идея, тексты, дизайн, 2000-2017
© Наталья Солдатова, художественное оформление, ведение проекта, 2008-2017
© Валерий Солдатов, программирование, 2000-2017
 

      Rambler's Top100